Lusia-lu

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Lusia-lu

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Поздравляю всех будущих соседей с наступающим Новым годом!!! Хочу пожелать всем, чтобы новый год принес с собой только хорошие события, Ваш дом был полной чашей, здоровья неиссякаемого, а удача преследовала Вас во всех начинаниях и делах, любви и душевного тепла.
  2. Lusia-lu

    ЖК Раз/Два/Три

    Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь, не могу сообразить, как солнышко в течении дня будет светить. Квартира в литере 7, окна во двор.
  3. Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от посещения ЖК Фамильный. Мы приехали на несколько дней в Анапу из Новосибирска и соответственно не теряя времени созвонились с Анастасией- менеджер по продажам. Анастасия,все сделала оперативно и 3 декабря мы попали в свою квартиру в 3 секции на 4 этаже. Здесь много пишут и обсуждают. что не достроят, что все плохо. И вот с таким настроением, поддавших общему паническому настрою, мы пошли на просмотр. Не верьте и не поддавайтесь всеобщей паники. Мы увидели все своими глазами. Были кроме своей квартиры, в двухкомнатной. в соседней однокомнатной. Внутри все квартиры с хорошей предчистовой отделкой. Посмотрели на входные двери, очень хорошего качества. Все успеют сделать. Нам все объяснили, какие материалы использованы, что планируется в ближайшее время сделать. На интересующие вопросы ответили. Ушли мы в прекрасном настроении. Спасибо Анастасии за помощь. Верим, что дом сдадут в срок и лето мы встретим в своих уютных отремонтированных квартирах.