Ангария47

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хороший

Информация о Ангария47

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отличные фото огромное спасибо Игорю.! Деревья крупные хоть бы прижились .Газон вчера поливали трава должна быстро появиться. .
  2. Хорошо бы сделали перила или поручни на всех уличных лестницах с лицевой стороны дома и с задней стороны ступенек много и пожилых людей жильцов много, подниматься не опираясь очень неудобно и неустойчиво.
  3. Звонить к менеджеру по продажам Анастасии ,оплачивать когда будут готовы документы с новыми кв. метрами..
  4. Добрый день соседи! По канализации мы вчера созванивались с соседом он сказал ,что все есть кроме горячей воды.
  5. Подскажите если кто знает перила на улице возле подъездов с задней стороны дома будут?
  6. Огромное спасибо Борису за съемку много хороших фоток душа радуется ,что все движется к завершению.Деревья обещали фруктовые говорили будет сад, а на деле березово-осиновый лес.
  7. Огромное спасибо за фото и видео прямо душа радуется.Мы пока далеко ,но надеемся в июне приехать и все увидеть своими глазами.
  8. Всем здравствуйте! Соседи кто установил кондиционер может быть не читали форум и может они пожилые люди им установили специалисты ,а как это должно быть эстетически красиво они могут и не знать..
  9. А дворик преображается и подъезды уже смотрятся по другому Работа спорится..
  10. Здравствуйте соседи! Присоединяюсь к поздравлениям всем Мира и Добра!
  11. Привет соседи ! Что за возмущения по поводу ремонтов и заселения, Кому как надо и удобно .Мы собираемся в июне .а сдадут или нет не важно летом хотим быть на море мы пенсионеры у нас жизни осталось может быть не так и много хотим отдыхать и купаться в море.
  12. Здравствуйте соседи! Зачем то передвинули камеру теперь двор не видно и что там происходит неизвестно ,а вторая камера показывает только верх дома там можно посмотреть только на дом.
  13. Здравствуйте соседи! Может попросим Игоря ,что бы он снял видео что внутри дома происходит очень интересно двигается стройка или очень медленно. Успеют строители к 31 мая? На улице с видеокамер все двигается очень медленно.