Елена-Красноярск

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93 Очень хороший

Информация о Елена-Красноярск

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну не все! Например травка зеленеет!))) А так карточный домик! На утепленных лоджиях так же холодно как и на улице зимой! Да и в квартирах не жарко! Но вам расскажут сказку что это потому что соседи не живут и не топят а не потому что стены тонкие и в щелях!
  2. Да никакой ни комфорт класс привилегия! Просто распиаренный комплекс для того,что бы оправдать высокую цену! Лифты ужас тихий! Канализацией до тошноты воняет! 650 парковочных мест наверно по всей анапе считали! В кладовых цоколя только черную плесень культивировать! В зоне лифта зимой холод как на улице,потому,что из дешманских дверей так несет,аж ветер завывает! А когда зимой не было света,весь день сидели без воды,отопления и пешком ходили на 14й этаж! Хорошо что хоть не на 21й!)) Через щели спортивной площадки мячи летят по головам,детским коляскам,окнам квартир,бьют машины до вмятин и разбитых стекол! Проходной двор для всей округи! В зоне барбекю вечно пьяные оргии и драки!
  3. Информация для тех,кто будет делать ремонт! Выбирайте проверенных строителей(по рекомендации). Не давайте предоплату! В лифтах висит рекламма компании "Мой дом", обещающей в сроки с гарантией и не дорого сделать ремонт! Это мошенник! Берет предоплату и пропадает!
  4. Эпопея с неработающими лифтами похоже продолжается!!! Сегодня вечером попыталась воспользоваться,да не тут то было! Во втором под,езде второго корпуса оба лифта мертвые!