Lana_J

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Lana_J

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Игорь, MFiFA спасибо за фотографии, т.к. я не в Анапе узнаю все по фото и видео. Рассматриваю внимательно фотографии: на первой - стойка подъемника стоит вплотную к плитке, а на второй она как на ножке. Это разные секции, или на второй фотографии еще не установленный до конца?
  2. надо не испытания проводить, а смотреть СНиПы. Коляски бывают разные и инвалиды тоже, одни (с сильными руками) смогут заехать, другие нет.
  3. Угол наклона рампы не соответствует СНиПам "Свод правил 2012 г. является переработанной и измененной версией СНиП от 2001 г. В нем ужесточились требования по оборудованию пандусов для инвалидов колясочников. Ключевыми моментами, заслуживающими внимания, являются: Новые требования предусматривают уклон конструкции не более 5%. В предыдущей версии СНиП этот показатель составлял 8% (пропорция 1:12). Поэтому, если технический заказ не указывает на соблюдение требований СП 59.13330, руководствуются СНиП 2001 г., так как этот документ является приоритетным." Здесь явно больше 8%, я на коляске не рискну заехать в такой подъемник.
  4. Присоединяюсь. Еще интересно, что они сделали с первой ступенью при входе в первую секцию (из последнего видео я поняла, что тротуарная плитка выложена до конца ступеней), она что так и останется такой высокой?
  5. Спасибо за заботу, но... прежде чем рассматривать другую квартиру, надо сначала продать эту квартиру. Окончательное решение пока не приняла, продать-купить все не так просто, особенно в моем положении.
  6. Три ступеньки как преодолеть? Здесь у меня еще и гарантийное письмо на индивидуальное остекленение, чтобы ручки створок были внизу, из-за этого я и брала в строящемся доме, чтоб потом хоть окна не менять.
  7. Когда я выбирала дом, помимо всего я выбирала еще месторасположение и класс. Времена Года далеко от центра, этот район меня не устраивает. P.S. У меня жизненные предпочтение как и у всех + дополнительные удобства.
  8. Сейчас в раздумье - продавать квартиру и искать другую. Сказать разочарована, ничего не сказать.
  9. Когда я покупала квартиру, меня заверили, что будут пандусы, я бы не купила квартиру в доме с подъемником. Как мне подниматься на коляске, когда этот пдъемник сломается? - вызывать МЧС?
  10. Большая просьба к тем, кто завтра пойдет на встречу, узнайте, пожалуйста, при входе в подъезд пандусы или подъемники будут устанавливать. P.S. Для меня это важно, я передвигаюсь на коляске.