RUSLANNN

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

Информация о RUSLANNN

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет,соседи !Спасибо Игорь,просто когда я последний раз был в сентябре счётчиков на отопление ещё не было!
  2. Привет,соседи! А что здрасьте???!!!Я что-то не так вопрос задал ?Хотел просто узнать есть ли обещанные счётчики?!
  3. Привет ,соседи !Подскажите пожалуйста,существуют ли обещанные индивидуальные приборы контроля на отопление?
  4. Привет,соседи!Моё мнение такое,что очень трудно организовать любое собрание когда основная масса дольщиков проживает на просторах нашей необъятной Родины!Я согласен с предыдущими высказываниями о том ,что сейчас надо согласиться с тем что предлагают,а потом,когда соберётся основной форум решать дальше что делать!
  5. Привет ,соседи!Очень приятная новость!В четверг в Анапе ,всё в тему!Администрации форума огромное спасибо!!!
  6. Привет,соседи! Через две недели буду в Анапе ,всё подробно узнаю и напишу,а то не от кого ничего не добиться!
  7. Так вы если уже делаете ремонт И пользуетесь коммунальными услугами то должны уже или потом за это оплатить,или я что то не так понимаю?!
  8. Привет ,соседи! На счёт комуналки все дружно промолчали,или не кто не знает!? Может Игорь ответит?
  9. Привет,соседи! Кто подскажет,кто уже делает ремонт или сделали,за комуналку как платите или пока дом не сдастся,и вообще как это всё осуществляется?!
  10. Ничего смешного не вижу!В плане дома были чётко указаны метры кв.,а ВДРУГ что-то увеличилось или уменьшилось!,вы же возмущаетесь когда вам за коммуналку увеличивают плату на 200р,а здесь далеко не 200р.,я пенсионер и у меня как российского пенсионера лишних денег нет и возможности нет ходить по судам,а точнее ездить т.к. проживаю далеко от Анапы,и ваш идиотский сарказм здесь совсем не не уместен!
  11. Привет,соседи!Консультировался с независимым юристом по поводу оплаты лишних метров!Его ответ:-не вздумайте ничего платить ,вы квартиру брали в ипотеку,и квартира пока принадлежит банку,вот пускай строительная организация официально обращается в банк и требует оплату так называемых лишних метров,ответ банка уже известен заранее,будет категорический отказ!!!
  12. Привет,соседи!!! Я Так понял надо мангалы от подъездов убирать!Так ндо обращ аться в ГСК чтобы всё срезали и проблема будет решена!