Торпеда

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о Торпеда

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вариант хороший, там низко. Но по моему подъезд не сквозной, что бы попасть в лифт нужно вначале поднятся на второй этаж.Возможно я ошибаюсь, если что поправьте.
  2. Я свами согласен, но если высота позволяет , если уровень в 3-5 ступеней , а у нас их от 10 до 12, спуск должен идти то плавно, вот и прикиньте сколько в метрах это займёт.Я не строитель, это только лишь моё мнение.
  3. Если вам так нужен пандус и вас не устраивает электроподъёмник и вы считаете, что за него прийдётся много платить, если вы всем недовольны, проще продать квартиру по переуступки, темболее цена на квадрат уже выросла.
  4. Я думаю всем бы хотелось иметь пандусы у себя на подъездах, но территория двора не позволяет
  5. Вы повнимательней рассмотрите высоту уровня подъезда в 11 ступеней, площадь придомовой территории и прикиньте на глаз, где будет расположен тротуар, дорога, парковочные места, въед во двор и прикиньте можно ли установить пандусы или нет.
  6. Вы наверно фильмов про Джеймса Бонда пересмотрели, вот и лезут в голову дурные мысли, про засланых шпионов и казачков.
  7. Тут вы ошибаетесь, в акт приёма передачи вы можете внести все недочёты по вашей личной собственности, т.е. по вашей квартире А подъёмник относится к общедомовой собственности.
  8. Если будут серьёзные косяки и проблемы, как вы говорите, то приёмочная комиссия не примет дом в эксплуатацию, пока застройщик не устранит проблему.
  9. Ну а с другой стороны я не представляю куда выводить пандусы с такой высоты, как кто то ранее писал, что там 11-12 ступеней, да и территории двора будет маловато.
  10. Врядли мы что нибудь сможем изменить. Скорее всего составлена смета и всё уже давно утверждено