ЧЛЕН партии

Пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ЧЛЕН партии

  1. Но это дело личное Мы тут диктанты не пишем. А вас так волнует моя грамотность? Напишите тогда в личку, пообщаемся на эту тему.
  2. Гуру так называемая Ник себе по остроумнее придумайте, а потом про грамотность писать что либо будите.
  3. Мадам, в общето форум для этого и создан,что бы делиться информацией, новостями, а не обаснованно не выдвигать версии о засланных казачках и тому подобное.Держите ваше мнение и догатки пожалуйста при себе. А спорить мне с вами, так это лишняя .трата времени для меня. Я уже не в том возрасте, что бы отвечать на ваши неграматно поставленные вопросы и что либо доказывать вам. Я высказываю своё мнение, вы своё, на этом и точка.
  4. Не надо так плохо относиться к нашей судебной системе. Вас может быть и пошлют, а других нет.
  5. Странно ведёте себя вы, выдвигая абсурдные версии про засланных казаков.Вместо того что бы заниматься ненужной ни кому писаниной, вы бы поизучали бы федеральные законы и полезную литературу, тогда стали бы грамотнее и перестали бы заниматься ерундою.
  6. Для особо одарённых я ещё раз повторяю, если у вас будут какие либо разногласия с застройщиком по поводу задержки ввода дома, вы можете обращаться в суд и решать эти вопросы там. Что касается договора дду, то он составляется на основании Федерального Закона РФ.
  7. Мадам, не будьте такой наивной, если вас что либо не устраивает то обращайтесь в суд и решайте вопросы в судебном порядке. Сколько можно уже мусолить эту тему, детский сад какой то .
  8. Здравствуйте! В договоре долевого участия,,чёрным по белому всё написано.
  9. Это верно!Сдадут, не переживайте. Тут осталось то всего ни чего, дождаться сентября.И можно тогда смело заезжать и жить в своё удовольствие
  10. Единственное, что не порадовало так это наличие парковочных мест во дворе, на +-14.20 часов по Москве, всё было занято, толи местные жители паркуют свои транспортные средства у нас во дворе, толи это машины мастеров-ремонтников, не знаю, но мне пришлось парковаться за домом. Посмотрим какая ситуацию будет после сдаче дома в эксплуатацию, хотя вряд ли что ни буть изменится. Пожалуй это единственный весомый минус, который я мог бы отметить.
  11. На днях побывал На крыше первой и второй секций, всё сделано качественно, придраться как говорится не к чему , строители ГСК сделали всё по уму, за что выражаю им огромную благодарность за проведённую ими работу! В целом дом шикарный, всё качественно сделано, ГСК молодцы, да есть какие то недочёты , но это всё мелоч, которую надеюсь ГСК устранит. Двор очень красивый, но по хорошему можно было добавить ещё две-три скамейки, так как нас, пожилых пенсионеров, вновь прибывших с Калымы и с других регионов нашей необъятной Родины, на ЮГА , довольно много, и конечно хотелось бы провести свою старость сидя на скамеечки, дыша свежим воздухом, медленно потягивая сигаретку и наслаждаться зелёной зоной сада, наблюдая как распускаются весенние первоцветы
  12. Нееее , барабулю я покупаю на привозе, рыбак из меня ни какой. К стате может кто слышал, на каком этапе продвигается сдача нашего дома? Приёмочная комиссия начала свою работу, или до сих пор продолжается бумажная волокита?