obindo

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о obindo

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а стены? в договоре есть инфа о том, что метры изолированны стенами таким то диаметром, такого то качество? какая гарантия, что не попросят еще?
  2. Приехал к родителям в Анапу. В, собственно, сам Фамильный. И узнал, что застройщик взял у моих пенсионеров еще дополнительную плату за остекление. Ну, якобы квартира продавалась без остекления. Это у всех так?
  3. Про двери. Есть, скажем так, фрагмент дома, где все входные вздулись и покрылись плесенью. Что с ними будет - не понятно. А вот те, что просто вздулись, без сильных последствий - хотят заменить деревянное основание.
  4. Это не Анапа, а конкретные события в данный момент. Жильцы могут собрать кворум и сделать как лучше - убрать данный островок развлечений.
  5. Что? Какие мангалы?) Что происходит. Маринованное мясо выделяет резкий запах, особенно при приготовлении. Никаких источников резких запахов в пределах придомовой территории не должно быть. Особенно, если есть вероятность дышать этим и дома. Резкие, не естественные запахи - это СТО, заправка, рынок, промзона, пищевка и тд. Большинство из нас, вероятно были не самыми богатыми людьми и выросли в окружении подобной инфраструктуры. Однако, я думаю здравый смысл должен победить над стремление к ностальгии и "родным краям". Поэтому, если есть возможность повысить качество жизнь - пожалуйста, давайте повысим. Призываю избавляться от привычки жить бедно и плохо.
  6. Ну, у нас по закону такое можно. В Норвегии на фасаде домов даже гирлянды должны быть все одинакового цвета. Это по закону. Не удивительно, что эти животные катаются в европу и удивляются как красиво, затем возвращаются и делают такой ремонт, считая своей собственностью не только пространство внутри, но и все наружние, несущение стены. Иногда даже лифт и крышу многоквартирного дома.