Nordman

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Nordman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хотя да. Спрос рождает предложение. Но я северный человек. Мне в жаре максимум месяц, от силы два...и тянет в прохладу. Так, как говорится приехать косточки погреть, и домой отчалить. По поводу севера, не все так уж плохо, в плане перспективности. Никель стране нужен
  2. Просто не пойму. Из чего складывается такая стоимость жилья? Только из-за моря? Работы нет, социалка на средне-низком, ценник не ниже чем по стране в целом. Я планирую брать квартиру на приехал отдохнул. ПМЖ то реально утопия здесь. Банки понимают, что средне-статистическому россиянину не накопить на квартиру и ему придется идти за кредитом (ипотекой). Благодаря ценам диктуемым первичным рынком (по сговору с банками), а за ним и собственники вторички паравозиком ценник набивают, банки как сыр в масле катаются.
  3. Это от 3 млн. до 4 млн. предложения двушек. То есть это все лажа? Более 1500 предложений. У меня складывается впечатление, что здесь не в помощь публика, а в целях дезинформации. Либо для того чтобы ценник крутить вверх, либо чтоб поменьше приток на ПМЖ с других городов был. Это мое личное мнение.
  4. Под понятием нормальная что вы имеете в виду?
  5. То есть все предложения Циан, ДомКлик, Дмлмофонд - сплошная лажа? В том числе от застройщиков?
  6. Понятно. Наверно на этом форуме все с доходом в месяц от 500000.
  7. Год ввода в эксплуатацию 2015-2018. 3-3,5 млн. руб бюджет. Хотелось бы знать, в каких домах (районах) категорически нельзя рассматривать жилье. Спасибо за то, что откликаетесь.
  8. Всем привет! Уважаемые форумчане, у меня вопросик к вам. Подскажите пожалуйста, в каких ЖК лучше приобрести жилье? Именно уже находящихся в эксплуатации и не проблемных. Требования к жилью: Квартиры от 2-х до 3-х комнат; Квадратура от 55 кв.м.; Управляющая компания не сильно оборзевшая; Ценники не космические; Год постройки не старше не раньше 2015. Заранее благодарен!