NAST

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NAST стал победителем дня 7 июля 2019

NAST имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Хороший

Информация о NAST

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Напишу про стеклопакеты. Все знают, что Анапу заливало, ну мы приехали в квартиру, а в комнате подтеки и на подоконнике вода, очень неприятно, пол ламинат. Когда муж открыл окна и стал проверять резинки уплотнители они все были в кусках штукатурки и только с виду окна закрывались, а через щели, где уплотнитель не плотно прилегал все это подтекало. С двух окон вычистил целый пакет, промазал все универсальным силиконом (в баллончиках), сейчас все замечательно.
  2. Кто то уже писал. Меня интересует телевизионный кабель. Кто будет оператором и будут ли они прокладывать кабель по квартире. Или это все после офсдачи дома? Спасибо.
  3. При визуальном осмотре мы не могли увидеть всех нюансов, например на кухне у нас не было электричества, когда устанавливали розетки и выключатель. Все исправили.
  4. Кто бы чего не писал, я согласна и готова подавать иск, если выставят круглую сумму за лишние метры, допник застройщик отказался составлять, значит они готовы к судебным разбирательствам. Не будет единомышленников, справимся сами.
  5. 1 секция. В июне заполнили промежуточный акт, указали недочеты, внутреннее полотно двери и ручка окна сломана, забрали ключи, делаем ремонт, не сами конечно. Сдачу дома, озвучила юрист в офисе, на сентябрь. Лифт грузовой работает, общее впечатление хорошее, отношение представителей и ответственных лиц хорошее. Припарковать машину сложно, но можно, в основном из за автомобилей рабочих, которые делают ремонты. Кто то уже и живет, шторы на окнах. Как то так
  6. Некоторые застройщики бывают вообще не добросовестные. Но после сдачи дома лифты обязаны работать. Поэтому в процессе ремонта лифты желательно обезапасить. Дом 19 этажей. Мне очень понравилось, когда дом после сдачи, жильцы делают ремонты, покупают мебель, габаритную в том числе, лифты не царапаются, внутренняя отделка. Самим потом приятно будет
  7. Дом готовится к сдаче, надеюсь застройщик обезапасит лифты от обдирания, как обычно принято внутренней отделкой обычной фанерой.