LBorgia

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о LBorgia

  • Звание
    Новичок
  1. В вотсап та же Анна 23 декабря пишет (цитирую): "Инспектор был. Замечаний нет.Завтра будет смотреть наши документы. Надеемся на скорый результат."
  2. пишут, что комиссия стройнадзора назначена на 23 декабря, ошибки в документации устранили. Вода и пр. есть, пускают на ремонт всех. Некоторые уже поспиливали ограждения на балконах. Понравится ли это стройнадзору?
  3. 2 декабря звонила в стройнадзор по поводу решения комиссии, крайний срок был 26 ноября. Сказали "Отрицательный итог проверки", причина - ошибки в документации. Будет ли еще проверка не сказали. Отдел продаж делает вид, что не в курсе, якобы ждут бумаги от сторойнадзора
  4. Была там в конце марта. Меня на стройку не пустили, я особо не настаивала. Но каково же было мое удивление, когда увидела одну из дам из офиса продаж, выходящую со стройки, и с ней 5 человек. Я спросила:"Так все же, оказывается, можно?" В ответ короткое "Нет". Подумала, что какая-то комиссия, но из обрывков разговора поняла, что это были потенциальные покупатели. Конечно, мы уже заплатили, зачем нас пускать. Пару дней назад звонила, говорят, что уже БТИ ходит, обмеряет площади. Как бы это начало поэтапной госприемки. По поводу остекления - делает субподрядчик. У субподрядчика еще есть и другие объекты, все материалы завезены и достеклить дело 2-3 дней (по ее словам)