tixamat

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о tixamat

  • Звание
    Новичок
  1. tixamat

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте. Мы из второй очереди. Возник вопрос куда ставить велосипеды. В квартире не вариант, так как студия. Можно ли ставить в подъезде на этаже, при условии, что он никому не будет мешать? Будут ли какие то помещения для колясок, велосипедов и т.п.? Ставить на улице небезопасно. Как это вопрос решили в первой очереди? Подскажите, кто знает. Спасибо.
  2. tixamat

    ЖК Раз/Два/Три

    Подключение к интернету. Корпус 5. Для подключения интернета от Ростелеком необходима коллективная заявка. Кто планирует подключение интернета - просим написать в личку по возможности в ближайшее время. Спасибо.
  3. tixamat

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте. Хотим подключить интернет. Квартира во второй очереди в 5 корпусе. Отправил заявку в Ростелеком, ответили что нет возможности подключения. Кто-нибудь знает когда заведут к нам в дом интернет и какие есть еще варианты? Спасибо.
  4. tixamat

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проходит приемка квартиры? Мы приходим смотрим вместе с прорабом или как? Что если мы увидим что пол или стены кривые или иные недочеты? Будет ли это исправлять Гамма? Расскажите пожалуйста, кто сталкивался или обладает информацией. Заранее спасибо.
  5. tixamat

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто какой интернет в квартиру подключил в первой очереди (мы сами из второй). Есть ли какой-то выбор провайдеров? Из тех кто уже пользуется, скажите какая скорость и тарифы? Также интересует как ловит мобильная связь. Спасибо заранее!