Vlad6692020

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Vlad6692020

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Добрый день! Отличные фотографии! Присутствует огромное желание определиться уже с датой приемки долгожданного жилья)))
  2. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Сейчас на сайте застройщика увидел планировки 16-й и 17-й секций. Хотелось бы услышать мнение о планировочных решениях. Не понятно чем вообще руководствовался застройщик: с одной стороны ЖК позиционируется как место для постоянного проживания в Анапе (удаленность от туристического центра, просторные квартиры, рассчитанные на постоянное проживание семьи и т.д.), а с другой стороны - в центре ЖК два "туристических муравейника".
  3. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Доброе утро! Спасибо за фотографии. Отличные виды. Хотелось бы получить информацию и о состоянии внутренних работ. По первой очереди интересно: 1. Закончились ли финишные работы? 2. Закончены ли работы по технической инвентаризации (и кто их проводил)? 3. Когда планируется получение Заключения о соответствии (ЗОС)? 4. Когда будут готовы входные группы в подъездах (и как они будут выглядеть)? 5. Какая территория будет благоустроена для сдачи первой очереди (и как именно)? Заранее спасибо за ответы!
  4. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Доброе утро всем! Что же мне так не везет-то?!!!: как только заглядываю на форум, так прекращается какое-либо обсуждение. Ни новых фотографий, ни новой информации... ни чего!!! Стройка закончилась? Дома сданы? Фитнес работает? Давайте хоть управляющую компанию по-обсуждаем: в настоящее время застройщик активно продвигает свою управляющую компанию, уже определились и даже успели поменять провайдера и т.п. По своему опыту жизни в многоквартирном доме, а также опыту многочисленных судебных споров с управляющими компаниями (юрист по профессии) могу сказать, что наиболее оптимальным вариантом видится организация ТСЖ с хозяйственным председателем. А любая управляющая компания - это, в первую очередь, коммерческая организация, созданная для извлечения прибыли.
  5. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Доброе утро! Почему решили, что задерживается сдача первой очереди?
  6. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Спасибо! Но вот у нас (Екатеринбург) начинается обычно раньше, а заканчивается позже)
  7. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Подскажите пожалуйста: когда в Анапе начинается отопительный сезон?
  8. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Отличные фотографии. Спасибо! Надеюсь, первая очередь будет сдана в срок, но так не хочется заниматься оформлением документов, закупкой сантехники и других мелочей, и уж тем более переездом в новогодние праздники!
  9. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Внешний вид - чудесно! Вот только уже несколько раз на разных сайтах и разных площадках уважаемых представителей застройщика просили прокомментировать ход внутренних работ в первой очереди. В ответ - только обещания. В принципе, это понятно: ведь первая очередь уже продана и с точки зрения отдела продаж гораздо актуальнее привлекать новых покупателей, рассказывая о продвижении работ во второй, третьей, четвертой и так далее очередях. Но, во- первых, не стоит забывать про дольщиков первой очереди (сарафанное радио ни кто не отменял), а во-вторых - любой потенциальный покупатель хочет оценить аналогичный готовый продукт, причем, не шоу-рум (выставка, предназначенная показать товар лицом), а то, на что он подписывается и за что платит деньги.
  10. Vlad6692020

    ЖК Южный Квартал

    Доброго времени суток всем! Как-то тихо стало... все ждем сдачи первой очереди?