ТатьянаХМАО

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о ТатьянаХМАО

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Вчера вернулись из Анапы. Погода прекрасная) +20 +24 солнечно. В квартире прохладно ( но не больше, чем в любой др квартире без отопления), влажно, по утрам конденсат на окнах, топили кондиционерами. С 29.10 УК Анапажилсервис приступила к работе. Тариф 19.01(с лифтами и подъемниками) ,без мусора, договор на год. Постоянно убирают во дворе, мусор вывозят ч/з день (мусора мнооого), поливают растения. Вроде бы не плохо, хотя за несколько дней еще не понятно (были праздничные дни). Идет подготовка к запуску отопления, когда запустят не говорят. Ключи от домофона, почт.ящ еще не выдают. Датчики на освещение в подъездах ставить не планируют. Ну и как писали выше: дом отличный, двор-площадки замечательные, район хороший:все есть, все рядом. Вид на море (у кого есть) шикарный. По поводу доплат все обсуждается, все мирно, по-доброму)).
  2. Я одна из "неместных" и меня тоже волнует чтобы "обойки не отпали" и во дворе было чисто.. а платить не так уж и много, если счетчики не крутят.. так что зря Вы так, "все равно", наверное, только тем кто на продажу квартиру покупал. И остальные дольщики, конечно, ничего не должны. Постоянно поддерживаю связь с застройщиком, на сколько это возможно, но это не сильно помогает. Других вариантов узнать что-то пока нет... Поэтому огромная просьба: пишите хотя бы здесь, кто-что знает. Это наши общие интересы.
  3. Здравствуйте, соседи! Большинство из разных городов и новости узнавать не где(. Приходится "дергать" застройщика. Случайно узнала о голосовании за УК. Голосовала дистанционно, ч/з эл.почту. Жаль не набраны голоса! Хотелось бы, чтобы у дома был "хозяин". ТСЖ -это на данный момент что-то призрачное, т.к. например, я не знаю кто эти люди, какие у них планы; на создание ТСЖ, счетов и прочию бюрократию нужно время (а времени в начеле отопительного сезона нет!). Больше доверия у меня вызывает УК которая имеет опыт управления домами, есть дома на балансе, у которой есть работники итд. Если бы что то не устроило, тогда бы и думали про ТСЖ. Обидно, что теперь "отопление висит в воздухе"...