СТаша

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о СТаша

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. СТаша

    Резиденция Высокий Берег

    Видимо так! Получается, кто заключит договор с подрядчиком, тому поставят по схеме. А кто не будет заключать, те установят как захотят.
  2. СТаша

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте! Нам прислали по электронке два доп. соглашения к ДДУ ещё два месяца назад когда обзванивали и предупреждали, что будет выдача ключей в феврале и попросили подписать их. Но, мы с мужем их пока не подписываем. Я так понимаю, в сфере нынешних событий доп соглашение о продлении срока подписывать не стоит?
  3. СТаша

    Резиденция Высокий Берег

    Вот и я так подумала про ДС, спасибо! Отпуск придется делить теперь, у меня взят с середины июля на месяц. Но перекину недельку на всякий случай на сентябрь. Но, будем надеяться на то, что ключи получим раньше.
  4. СТаша

    Резиденция Высокий Берег

    Нам тоже ничего не приходило. А обязательно подписывать эти ДС о переносе срока? Сегодня звонил представитель застройщика по поводу ремонта от застройщика. Обещали выслать фото ремонта однокомнатной квартиры, но что то пока не прислали.
  5. СТаша

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте! Когда будет известно по поводу выделенной квартиры под шоу рум, где можно будет ознакомиться с материалами и отделкой? Будет ли готово к майским праздникам?
  6. СТаша

    Резиденция Высокий Берег

    А что они нарушают? Я когда подписывала договор, читала: 3.4. Срок действия Разрешения на строительство (срок завершения строительства) – до «01» февраля 2020 г. Реализация проекта строительства (получение разрешения на ввод в эксплуатацию «Многоквартирного жилого дома») – I квартал 2020 г. 3.5. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию «Многоквартирного жилого дома» при условии выполнения «Участником долевого строительства» своих обязательств по настоящему договору Застройщик обязуется передать «Объект долевого строительства» «Участнику долевого строительства» в течение 6 (шести) месяцев, но не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию «Многоквартирного жилого дома». При этом допускается досрочное исполнение «Застройщиком» обязательства по передаче «Объекта долевого строительства». Поэтому они в рамках ДДУ могут передать в течении 6-ти месяцев после разрешения на ввод. Получается 3-тий квартал.