Pak

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Pak

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все верно 36,5м2*6600=240900руб это стоимость по пакету стандарт с материалами плюс небольшие дополнительные работы: перенос щитка и.т.д.
  2. В данном видео 250 000 это работа + материалы. Материалы заказчик выбирает сам в определенном бюджете. Также можно заключить договор только на работу и выбрать любые материалы. Мы предоставляем хорошие скидки на материалы у наших партнеров.
  3. Открытие филиала в Анапе. Работаем по тем же стандартам!
  4. До конца января стартует акция - скидка на любой ремонт в январе 30 000 руб!!! При обращении назовите кодовое слово Анапа--Форум, для получения скидки!!!
  5. Видео ремонта в одном из наших филиалов в Ростове на Дону. Ремонт квартир в Анапе выполняется по тем же стандартам, что и в других филиалах!!!
  6. Ремонтно-строительная компания "Фаворит Строй" «Ремонт квартир под ключ по цене частных мастеров»
  7. Вариант нашего готового ремонта в одном из ЖК Анапы.
  8. Ремонтно строительная компания "Фаворит Строй" Ремонт квартир под ключ по цене частных мастеров. Официальный договор, в котором прописаны все виды работ, фиксированная цена и точные сроки сдачи объекта. Предоставляем все чеки на материалы и транслируем все скидки от партнеров, не зарабатывая на материале. Помогаем с выбором материалов. Бесплатно доставляем черновой и чистовой материал. Бесплатно вывозим мусор и делаем уборку квартиры после ремонта. Гарантия на все виды работ 12 месяцев. Работаем официально и платим налоги( Вы можете получить налоговый вычет на всю сумму ремонта).