Ирника

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирника

  1. Здравствуйте,Спасибо за быстрый ответ,будем ждать подробный отчет.Еще разверните пожалуйста 2 камеру ,что бы было видно придомовую территорию
  2. Уважаемые представители ГСК,это какое то неуважение к дольщикам!Выставили 3 фото, вот и весь отчет,о видео отчете мы да же и не спрашиваем уже!
  3. Высокий берег должен был сдаваться в марте 2020. Поэтому они все силы туда бросили. Отделка потихоньку и у нас идет,уже установили двери в квартирах. Лифты установлены. Остекление не делают потому, что через эти квартиры краном подают строй материалы. Рабочие то не железные таскать с 1 на 14 этажи мешки с цементом). Одно я поняла,то что обещают менеджеры в Анапе надо умножать на 4))).
  4. Здравствуйте Игорь. Снимите пожалуйста видео нашего дома.Очень уж хочется посмотреть изменения за месяц. Очень ждём.
  5. Запрет на строительство действует на весь курортный сезон — с 1 июня по 15 сентября. Что бы не мешать туристам)))
  6. Здесь на форуме вам точно ни кто не ответит когда сдача дома,нужно звонить в строительную компанию.Когда я им звонила мне ответили- планируют окончание строительства на конец октября ,а потом оформление документов месяца два. Судя по тому как они сдавали Фамильный и сдают Высокий берег то Триумф сдадут весной 2021. У нас по документам все равно сдача дома2021 4 кв,так что торопиться они будут медленно))))