Таня Анапа

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Таня Анапа

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Уважаемые дольщики ЖК Трио ,4 корпус, пожалуйста откликнитесь, к кому нибудь звонили от застройщика, что бы приходили оформлять? Денис пишет, что начали звонить, почему без уведомлений, если кто то уже телефон сменил (потерял и т.п.). Некоторые уже сделали ремонты, заселились, но ведь без оформления в собственность, не оформишь договор с управляющей компанией например. Я в жк не проживаю, батареи включены и работают всю зиму, за чей счет будет оплачен этот банкет? то есть я даже перекрыть не могу и поставить пломбу на батареях, потому что с управляющей компанией не заключен договор, как с УК заключить, если еще не собственник. А потом я так понимаю будут выставляться на всем счета на оплату с 15 июня 2020 года?
  2. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Привет собственники или еще не собственники ЖК Трио 4 корпус? Может кто то уже получил акт приемо-передачи? Ответьте , что говорит застройщик, обещает.
  3. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Может кто подскажет, как будет застройщик приглашать для получения документов? поэтажно или по другому принципу
  4. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Добрый вечер, дайте пожалуйста разъяснения, потому, что девочки в офисе говорят 4 корпус поставлен на кадастровый учет, ждите уведомлений. Когда мы получим технические паспорта и наконец то оформим квартиры в свою собственность? Неужели так долго все это, Корпус введен в эксплуатацию 15 июня 2020 года. Может к новому году мы порадуемся!!!
  5. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста как обстоят дела с актами приемо-передачи? еще не начали или уже кто то оформил в 4 корпусе?
  6. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Добрый день! есть новости о том, когда можно будет оформить акт приема-передачи? ключи мы получили, а в собственность еще не оформили, спаибо
  7. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Денис, прекрасная идея на крыше, здорово! Как обстоят дела на сегодня, все ли ключи получили, если не все, то до какого числа запланировано полная передача дома?
  8. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Спасибо за ответ. Пожалуйста уточните: 1) пройдут ремонты в корпусе? ремонты, которые доделывает застройщик или имеются ввиду ремонты, которые собственники будут делать? Если собственники тогда возникает вопрос, если квартира приобретена как инвестиция или денег нет на ремонт, то могут такие ремонты затянуться на 10 лет. 2) Если у меня в квартире будет работать сантехник, электрик, я не имею сейчас ввиду установка кондиционера и т.п. Что конкретно они могут затронуть во внутридомовых коммуникациях?
  9. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Естественно! В момент передачи ключей по акту приема-передачи застройщик со своего баланса снимает и передает в собственность. А дальше заключается договор с управляющей компанией которая и отвечает за общедомовое имущество. Меня поражает другое- пропускной режим кто из собственников на это подписывался? в договоре это есть? Например у меня есть знакомый, который сделает дешевле, и как я читала ему надо будет подтверждать свою квалификацию на пункте пропуска, это законно?
  10. Таня Анапа

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Добрый день! Каждый день захожу на форум, так хочется почитать последние новости о том, кто на сегодня уже получил ключи, в последнюю очередь коммерческие помещения будут передавать? Можно самим подойти в офис, не ждать звонка? И вообще может кто то из ребят напишет, которые уже собственниками стали, их впечатления, я думаю всем очень интересно, заранее спасибо