sas-suvorov

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sas-suvorov

  1. sas-suvorov

    Резиденция Высокий Берег

    добрый день. люди сейчас принимают квартиры, говорят уже высохло. А ранее, практически во всех квартирах и балконах подтеки ужасные. В чате уже прозвали наш дом - "Дырявый дом", и это не смешно, а очень грустно
  2. Вот вы скажите, для чего вы эти все фото и видео ремонтов выкладываете? Просто хвастаетесь? Я уже два раза вам оставлял заявку на сайте, почти месяц прошел, ни звонка, ни письма, ничего. Полный игнор! И я так понимаю, судя по чату, я не первый такой. У вас там очередь из клиентов стоит что ли? Даже, если и очередь, то очень не профессионально игнорить еще одного потенциального будущего клиента. После такого обращения ну совсем не хочется связываться с такой фирмой!!
  3. sas-suvorov

    Резиденция Высокий Берег

    Да что вы напали то на застройщика? Да, они ,я считаю, не правы, что не отвечают на вопросы дольщиков, но когда такая агрессия, не хочетсч и отвечать же. А вы зачем в этом сарае квартиру то купили? Зачем засирать? Или вы прохожий, которому делать нечего и нагнетание обстановку?
  4. sas-suvorov

    Резиденция Высокий Берег

    Добрый день! Вопрос к представителям застройщика,- в связи с уходом (отставкой) мэра Анапы, и слов губернатора Кубани, что вся первая линия будет пересмотрена и будет отдаваться преимущественно под санатории и гостиницы, не будет ли у нас проблем со сдачей дома? и если застройщик отстоит свою постройку у нового мэра и дома сдадутся, в итоге наши дома не снесут через год-два, когда застройщику уже будет все-равно? у нас все хорошо? есть переживания по этому поводу, особенно теперь.