Наталья 15

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о Наталья 15

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наталья 15

    Резиденция Высокий Берег

    В понедельник Застройщик собирает коллективные жалобы от дольщиков и передаёт в Администрацию Анапы. Надеются, что это подействует на выдачу разрешения на ввод жк в эксплуатацию.
  2. Наталья 15

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте! Я звонила на днях менеджеру Оксане. Она сказала, что больше не будет переноса сроков сдачи квартир и выдачи ключей. Я записана на 18 марта.
  3. Наталья 15

    Резиденция Высокий Берег

    Добрый день! А почему в последнем отчёте застройщика нет информации по литеру 3? И все таки хотелось бы знать, подключили ли отопление и когда запланирована сдача домов? Очень просим дать конкретные ответы.
  4. Наталья 15

    Резиденция Высокий Берег

    Доброго времени суток! Если молчат представители застройщика, значит сказать им нечего, во всяком случае ничего хорошего для нас. Большая просьба к тем дольщикам, которые живут в Анапе или близко к ней, посетить стройку и рассказать всем о сложившейся ситуации со строкой.
  5. Наталья 15

    Резиденция Высокий Берег

    Доброго времени суток! Очень огорчила последняя информация о сдаче дома весной 2021 года. Хотелось бы услышать мнение застройщика о планируемых сроках сдачи. И объяснение о причинах такого переноса срока сдачи. Кроме этого, мы все живём в России и знаем во что превратится вся эта придомовая территория и её красота, если её не огородить. К сожалению, вандализм у нас процветает. Разбитые фонари, надписи на стенах и детской площадке и т. д.