Олег86

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Олег86 стал победителем дня 29 июня 2021

Олег86 имел наиболее популярный контент!

Репутация

36 Очень хороший

Информация о Олег86

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Югра

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Олег86

    Резиденция Высокий Берег

    Отлично. Давайте ещё с первобытным веком сравнивать, как-то жили в пещерах и ничего норм))) Сравнивать с заявленным комфорт+. Люди и нашли «якобы» лучше, заманивали «Бизнес-классом» который перетек в «Комфорт+»… который сам потек) Как вы выразились «мажоры» честно заплатили и не требует большего, чем положено!
  2. Олег86

    Резиденция Высокий Берег

    Ещё интересно, как теперь запись будет проходить для тех кто был записан с 15.03в апреле много приезжающих... Вообще это фиаско, зачем надо было ГСК записывать людей ещё с февраля без разрешения ввода, только доверие подорвали к себе) и нарвались на компенсации. P.S. Всё для людей в России через одно место
  3. Олег86

    Резиденция Высокий Берег

    Отлично. Нападем на администрацию, они же нам задержали на год Они не правы не только что молчат! Не было бы агрессии, если бы поступала инфа. Бедный юрист, который как груша всё ловит)Вообще ситуация не приятная: задержка, ни ответов, ни уведомлений, ни предупреждений!
  4. Олег86

    Резиденция Высокий Берег

    Информация для тех, кто к моменту сдачи дома продолжает платить ипотеку. Так, как квартира находится под обременением, то перед тем, как оформить право собственности, нужно обратится в Банк с целью подготовки Закладной или Доп. Соглашения Для Закладной нужны документы: - ДДУ, - кредитный договор, - выписка из тех.паспорта с поэтажным планом и экспликацией, - кадастровый номер квартиры, - акт приёма-передачи, - паспорта Заёмщиков и - ОТЧЁТ ОБ ОЦЕНКЕ То есть Вы сначала: 1) принимаете квартиру, получаете Акт приёма-передачи, выписку из тех. паспорта, кадастрового паспорта, 2) заказываете оценку в рекомендуемых Вашим банком компаниях, 3) оформляете Закладную в Вашем банке (если этого требует банк) 4) сдаёте документы в МФЦ для регистрации права собственности. ✔️
  5. Олег86

    Резиденция Высокий Берег

    Многоуважаемые представители ГСК, проинформируйте, отопление есть? Все подключено? Свет? И есть такая возможность ознакомиться с образцом акта приема-передачи? Или на месте, при приёме квартиры, будем ручкой пункты редактировать) На форуме бы выложили список доков необходимых для приемки и дальнейшие действия для ипотечников). Как чат удалили, многоэмоциональные менеджеры, так никакой инфы не поступает. Тишина. P.S. Все ждут разрешения на ввод, все на нервах, понимаю, но нам тоже знать нужно)) Ничего не получали, даже допники. Списывались, уточняли адрес и всё равно не помогло.
  6. Олег86

    Резиденция Высокий Берег

    Здравствуйте. Посмотрел я видео, не увидел бежевые стены со 2го этажа... они нежно розовые (переименуем поросячий в нежный) Как вы уверено написали «Цветовая гамма стен в нашем жк бежевая»... Видимо, бежевого на первые этажи только хватило))) К счастью, моя квартира на первом)) спасибо, первый этаж красивый)
  7. Олег86

    Резиденция Высокий Берег

    Возможно, входная да, на высоте. Никто не спорит. Я сравнил коридор. И вот как попадаешь в коридор, там реальность плачет, так как поросячие розовые стены с напольным покрытием (хз что за цвет) не сочетаются и режут глаза. Раз поменяли плитку, надо было и стены чутка цвет утемнить, а не розовые. Мое мнение. Что сделано, то сделано. Имхо.
  8. Олег86

    Резиденция Высокий Берег

    Добрый день! Меня интересует 2 вопроса: 1. Будет ли во входной группе установлен пандус для колясок? 2. Будет ли парковка у нашего ЖК? Обычная для простых смертных. И на сколько парковочных мест она будет рассчитана?