МИХАЛИНА

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

МИХАЛИНА стал победителем дня 31 декабря 2022

МИХАЛИНА имел наиболее популярный контент!

Репутация

153 Очень хороший

Информация о МИХАЛИНА

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    Игорь , спасибо. С наступающим новым годом ! И примите благодарнность за Ваше участие в информировании нас о ходе строительства нашего многострадального дома.Для меня это было очень важно в течениие более двух последних лет.
  2. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    Уважаемые будущие соседи,если у кого-то есть информация из каких материалов сделаны межквартирные перегородки очень прошу написать. Информация нужна для решения вопроса какую технологию применить при устройстве шумоизоляции стен.
  3. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    У некоторых риэлторов нет ни стыда ни совести.Сегодня смотрела ролики на ютубе ( наберите жк "Консул" анапа) и один из таких показывает картинку ,на которой напротив нашего дома по ул. Шевченко изображен сосновый бор и рассказывает что это одно из достопремечательностей. Хотя рядом ролик других ,которые рассказывают о том,что планируется на этом месте построить многоэтажные дома . Видео "свежие'.
  4. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    А это в 2020 г. ,реклама жк,который собирались строить напротив нашего дома. На картинке это проект. Мне предлагали в то время уже вступить в долевое участие. Объект с полной отделкой и очень дорогой. Жаль если начнется это строительство.
  5. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    Уважаемые форумчане, кто в курсе об организации группы ЖК Консул в ватсапе? Хотелось бы знать организаторов,администратора.
  6. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    Брошюры ,как я понимаю, не считаются офертой , поэтому и заставить застройщика выполнить все указанные условия нельзя если они не включены в договор. Недостоверная реклама на сайте застройщика имеет место. Можно обратиться в Роспотребнадзор,в прокуратуру. Лично у меня такого желания нет. Что касается закрытого двора , Я- ЗА.
  7. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    По проекту не предусмотрена закрытая территория,этот вопрос на форуме уже обсуждался ранее. И я думаю,что мы не сможем получить разрешение на установку забора ( не получим согласования с пожарниками и т.д.)
  8. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    Два часа назад на ютубе на канале "Анапа Гражданская" появился видеоролик под названием "Анапские власти могут породить новых обманутых дольщиков" ,где речь идет о проблеме ввода в эксплуатацию нашего ЖК "Консул".
  9. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    Закрытый двор,оформленный по авторскому дизайн - проекту, вечнозеленые деревья, корзины для кондиционеров , позволяющие сохранить единый стиль фасада дома , информация о ходе строительства ....И не имеет никагого значения кто автор ЕК МЖН и является ли эта градация обязательной для застройщиков. Речь идет об имидже фирмы,качестве её услуг,репутации,уважительного отношения к участникам долевого строительства. Спасибо Игорю за информационные сообщения.
  10. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    Уважаемый ich, форум и создается для обсуждения важных вопросов и проблем, комфортного общения между пользователями, обмена опытом и получения ответов на сложные вопросы ,с которыми ранее практически не сталкивался. "Вбросы в эфир"- звучит как-то недружелюбно и оскорбительно....
  11. МИХАЛИНА

    Жилой комплекс "Консул"

    Земельный участок находится в муниципальной собственности.Что касается озеленения- 40 шт.кустарника и газоны. Посадка деревьев не предусмотренна.