Проклов1

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Проклов1

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть в Анапе ЖК на Владимирской 144,он строился 15 лет.три года они судились за клочок земли на Пушкина 14. А на 14-м году своих мытарств они решили,что им все-таки придется договариваться с властью. Уних не было свободных квартир и с документами был полный геморой. Но сейчас они живут в своих квартирах ,получили ключи и документы на квартиры. И НАМ ПРИДЕТСЯ НЕ СУДИТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ,А ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Хотелось бы прийти к этому не через 10 лет. Вам бы поучиться дипломатии.А то в 2014 г. не смогли договориться с АП так что собственная квартира оказалась двойной продажей.Всех дольщиков втянули в этот гемор. На всех переговорах вы начинаете с фразы мы на вас в суд подадим и этой же фразой и заканчиваете. А властям это только на руку.Власти отвечают-судитесь! А как надоест –придете.Но я так понимаю,вам никогда не надоест. Нет желания больше с вами общаться. Можете дальше разговаривать сами с собой.
  2. Нет ,не замечал ,врать не буду.А вот,подозрения,что ещё коллектором подрабатывает-есть.Так как дольщики жалуются,что долбят их по телефону,хотят договоров с юристом.
  3. Давайте не будем переходить на личности.У меня на вас столько компромата,как -бы потом не пожалеть. А то будете потом оправдываться ,что это был не я .а мой двойник.
  4. И как вы только успеваете и на всех заседаниях участвовать и с четырех компьютеров отвечать одновременно и пьяной по Анапе шататься. На сайте Арбитражного суда наберите номер нашего дела и вы увидите за два года.кто участвовал в судах.АУ и его представители. Не надо чужих заслуг себе присваивать. И если речь зайдет о совете кредиторов,то вы прекрасно понимаете на чью сторону станут все дольщики. Уж точно не на сторону Фроловых.
  5. После собрания форум 3 дня молчал,потому что с вами никто общаться не хочет.В группу ватсап входят Краснодарские дольщики и вся Анапа к ним присоединилась. Только они и делают реальную работу. А написал я на этом форуме,чтобы те дольщики,которые читают сели и подумали ,что нас ожидает.
  6. Не могли бы уточнить в каком году? В 2030,2035 или вы никуда не торопитесь?Или вы решили стать еще и крутым строителем. А может вы решили подождать ,когда дольщики-пенсионеры помирать начнут? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
  7. Это вы предлагаете всякую ерунду.У меня квартира в 1,рядом с вами.Но так,как вас интересуют только деньги ,надеюсь что буду жить в своей квартире и никогда вас там не встретить.
  8. На счет администрации: Даже если у нас появится застройщик,ему придется продлевать разрешения на строительство.Ближайшие 5 лет мы собираемся получать разрешение через суд.А суд скажет коммуникации в этом районе перегружены.Напротив стоят военные дома 10 лет без коммуникаций.Нас ждет та же учесть.А вокруг нас идет бурное строительство.ЖК растут,как грибы. Унас есть участок,но нет разрешения на строительство. СД пытался получить,но не дали.Про СД можете забыть.Он уже взял на достройку другие дома,он является успешным застройщиком и ему хочется оставаться таковым. А,правду,вы никогда не узнаете,вам вчера ответили,что меня и в Анапе не было,хотя 160 дольщиков вплотную общались с Фроловыми.
  9. Хорошо.Фонд-это плохо.Но,у нас была возможность в 2020 г.начать достройку нашего ЖК.Но вас не устроили условия нового застройщика.Застройщик обязался достроить и вернуть квартиры по договорам дольщиков,но вы как всегда влезли со своей неустойкой. Хотя ,вы должны были собрать собрание и решать все вопросы голосованием.За последние 2 года не было ни одного собрания в Анапе,ну кроме сбора денег. Но даже на последнем собрании вы не говорили правду.Дольщикам доказывали ,что «Новоросссталь-Сочи» забрал исключительно своё.А,оказывается,были торги.Даже ,если бы вы ,сказали всё,как есть,дольщики бы промолчали. Пользуясь тем,что большество дольщиков пенсионеры и юридически не подкованы,ВЫ ЗАСЕРАЕТЕ ИМ МОЗГИ. Т.к. жить мне не где,сижу в аэропорту,смотрю телевизор,7:30 Утра,Вести ,местное время,а там говорят ЖК Южный Краснодар Дольщики получают свои квартиры –Фонд помог! В Фонд мы можем не успеть.Желающих туда попасть 65 объектов.В 2021 г.Фонд планирует забрать 6 и нас в том числе. Вопрос лишь заключается в том,что будем ли мы первыми по г.Анапа на достройку домов или 65 к 2030 г.А вы, как всегда,разведете руками и скажите ну не получилось. Итог вашей деятельности нулевой.Нет,я ошибаюсь,уже не нулевой Мы уже выходим на минус.Минус первый этаж с коммерческими площадями,минус оборудование,минус кран и так далее.Хотя в марте ,когда вы продлевали внешнее управление,по вашим словам в последний раз, объясните,зачем нам опять продлевать на полгода. Фонд берет привлекательных объектов.Пока мы ещё привлекательны. Я не фанат Фонда,но вам я точно не доверяю!
  10. Как всегда - очередная ложь! В 2013 г.вы уже были в Анапе.Юля Лазарева -это Юля Лазарева,а Юля Ефимова это ваш двойник.Хотя вы вплотную дружите с Юлей Лазаревой.
  11. В 2014 г не удалось стать лучшим риэлтором года,втюхивая квартиры в ЖК Парковый 79,решили ,что будете лучшим юристом,прогнете РНКБ и Центробанк или просто будете мутить еще ближайшие 5 лет,при этом зарабатывая на дольщиках.И еще умудряетесь давать советы другим ЖК,засунув собственный ЖК в задницу.
  12. Я поехал на собрание,услышать от АУ дальнейшую перспективу достройки нашего ЖК. Собрание было совсем не позитивное.Все эти вопросы задавались,но ответы были как всегда – лживые.АУ четко сказал,что имущество принадлежит «Новоросссталь-Сочи» и они просто забрали своё.О торгах не упоминалось.Застройщиков у нас нет.К нам может прийти только застройщик-самоубийца,которому сразу перекроют кислород на рынке недвижимости.Инвесторов тоже нет.Первого этажа с коммерческими помещениями уже нет.На наших глазах пилится наш ЖК. АУ уже высказался,что независимо от судебных решений,нам одна дорога в Фонд. Фонд в Краснодарском крае был создан в ноябре 2019 г. В Анапе только в июле все заработало. С какой целью тормозят достройку нашего ЖК ?