Сергей Борисович

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

1 Подписчик

Информация о Сергей Борисович

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сергей Борисович

    Флуд

    Девченки, если я две цифры запомнил того что я купил, значит я уже продавец. Классно, достаточно почетно быть представителем))) Тогда бы я хотел быть представителем ещё и Золотой бухты потому что я к ним приходил, и когда квартиры искал и помню что у них была акция 16 процентов скидка и тамквартира что мне приглянулась цена за квадрат была 180 тысяч за метр, а по акции со скидкой я мог бы купить за 151 тыс. за квадрат и в общем со всей квартиры я сэкономил бы 2 миллиона 780 тысяч если бы успел до нового года. Ну что??? теперь я представитель Золотой???? Я по Сочи и Королевский парк в цифрах то же хорошо помню, я помню что смотрел, давайте тогда меня ещё регалиями обвешаем)))))) А ещё я в автомобилях хорошо разбираюсь, и про крутящий момент и сколько лошадок под капотом... Давайте, смелее, обзовите меня ещё до кучи автодилером))))
  2. Сергей Борисович

    Флуд

    Вот блин это наверное как в пабе набитом байкерами крикнуть "Харли девидсон - плохой мотоцикл", я наверное не разобрался что за форум тут и кто его жители. Ребята простите. Я смотрю что есть здесь и приятные особы есть, но всё равно, через риелторов ничего не покупал и покупать не буду. Есть много способов пробиться напрямую к хозяину квадратных метров. Для меня этот форум вместо телевизора, всё равно там одно и то же показывают))))) К сожалению ниша у меня не очень интересная и точно не в продажах, а скорее в закупках.
  3. Сергей Борисович

    Флуд

    Я честно проче лвш ответ и не понял о чём вы. Я купил квартиру, и при чем тут продажники, овечки и риелторы так и не понял... Vlada, вы наверное сами риелтор? Понятно почему вы меня не любите, я вот лично всегда обходил посредников когда покупал недвижимость....
  4. Сергей Борисович

    жилой комплекс "Апартамент"

    Я к сожалению не знаю какой цена была сладкой ранее, могу только догадываться, я совершенно не давно брал по 55 тыс.руб за квадрат с ремонтом. А то что цена будет расти - это ясно как день. Ну да, кому-то повезло взять ещё дешевле. Я никуда не тороплюсь из Москвы на законный отдых в Анапу смогу вырваться только через три года.
  5. Сергей Борисович

    жилой комплекс "Апартамент"

    Ребята, ну кто там местные, поднимите попу и дивана съездите и глазками посмотрите на месте. Ну так стоит же и качает. Я за полторы тыщи километров по веб камере вижу, что оборудование стоит и работает - или я тут один специалист в водозапорной арматуре??
  6. Сергей Борисович

    Флуд

    Я когда проехал всё побережье в поисках квартиры, понял одно, что идёт реальное "рубилово" между риелтарами клиентами и застройщиками. Риелторы реально нахваливают только ту недвижимость где у них комиссия выше и плевать они хотели на то как я там в дальнейшем буду жить. А если застройщик хорошо продаёт и сам или риелторам дает плохой процент то начинаются нападки и страшные истории, дескать "не ходите к ним они плохие" - большинство риелторов меня не слушали, а чисто впаривают то что им выгоднее. Мне многие нападки на этом форуме напоминают те фразы которые говорили мне риелторы когда мы мимо проезжали какой то интересной стройки и я спрашивал "А чего здесь не показываете, место то классное". Прям чувство дежавю, риелторы вы здесь????
  7. Сергей Борисович

    Флуд

    Ребята, это же сплошь и рядом уже в крупных городах, я вот допустим по работе ищу водозапорную арматуру искал, зашел на сайт и мне звонит менеджер, мне очень просто поговорить чем ковыряться. В Германии я зашел на сайт по продаже знаменитых Porsche меня сразу пригласили в группу и пришла смс. По началу было да же как- то непривычно, а сей час нормально, чего тут необычного?????
  8. Сергей Борисович

    жилой комплекс "Апартамент"

    Да не нужны мне прям щас, мне ещё три года нужно поработать . Ну вот, хоть кто то, меня понимает)))) Приеду в Апартамент, буду у моря нервы лечить, хватит работать на благо Родины, пора и о себе подумать! Вот, есть же те кто адекватно мыслит. А за продукты я вообще в самый последний момент думаю, если будет нужно и домой привезут. Ей богу ребят, что дорого что ли? Я узнавал, в известном анапском комплексе "Золотая бухта" только 87 рублей с квадратного метра за обслуживание берут. В МЕСЯЦ у меня бы уходило только 5 655 руб на содержание. А тут всего образно две тысячи рублей в год за земельный участок.
  9. Сергей Борисович

    жилой комплекс "Апартамент"

    Да, достали уже, плохо что на форуме мат не пропускают, я писал на эмоциях. Потому что хотел, что то умное прочитать а тут "Аааа небо падает.... мы все умрём" Всё плохо, телик из за этого не люблю и теперь в интернет эта зараза проникла.
  10. Сергей Борисович

    жилой комплекс "Апартамент"

    Я лично вообще не понимаю чего вы все тут развели базар. Вообще мне лично всё равно, апартаменты, не апартаменты, в Москве уже это как с добрым утром, а в Сочи я ездил, так там сплошь и рядом. Большинство таких как я покупаем квартиру на море не что бы там прописываться. И это не единственная моя недвижимость, я может там планирую только на месяца 4 приезжать в год. Вы прям как гинекологи которые ищут проблему там где другие ищут удовольствие. Если бы у всех застройщиков была такая инфраструктура и море в 200 метрах. Я всё побережье проехал много чего пересмотрел. А в Анапе вообще готовы на пяти сотках возвести комплекс без единой парковки впритык к другим домам и впарить побыстрому - это что дело разве??? Да и вообще я что то сомневаюсь сто у половины тех кто больше всех умничает просто с деньгами туговато и они не могут позволить себе квартиру у моря так чисто для отдыха. Завидуйте молча господа.