Яnа

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Яnа стал победителем дня 1 января 2023

Яnа имел наиболее популярный контент!

Репутация

29 Очень хороший

Информация о Яnа

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, есть у кого-нибудь свежая информация по сроку сдачи ЖК ? Хоть какая-нибудь информация. Видно , что наша ветка форума практически мертва, одно сообщение в месяц, но все-таки !!!
  2. Почему я не могу загрузить фото 5-6 мегабайт, почему здесь разрешено только 1 ? Современные смартфоны не могут фотографировать 1 мегабайт, вам что , места жалко ?!
  3. Пришло извещение на почту , пробил по номеру отправления от Фройда(наш застройщик), даже не хочу идти получать. Кому нибудь приходило , что там , дополнительное соглашение, перенос сроков ?
  4. Я знаю, что в каком году обещали сдать. Я говорю про данное время, сейчас, что из двух строек более приоритетнее для застройщика.
  5. Заметили ! Был неделю назад, видел троих работников вязали арматуру на въезде на подземную парковку. Очень вяло все на стройке. Видимо Приоритет не в приоритете, Консул тянут, там движение идёт. Возможно основные силы трудятся там, все-таки бизнес класс . Видимо люди там серьезные вложились .
  6. Кран менял положение, пообщался с охранником в сторожке, вообщем потихоньку строят, говорит с паркингом проблема пока из/за воды. У нас сейчас сильные подтопления местами , снега навалило и он растаял.
  7. Был сегодня на стройке, хочу выложить фото, но блин, они у меня на телефон сняты и ‘весят’ 12 мб, как я их сюда воткну с ограничением в 1 мб ?! На что нужно снимать, на NOKIA 3110 чтоб уложиться в этот размер ?!
  8. А что будет в случае реального банкротства ? Как-то ранее задавал здесь вопрос о гипотетической возможности банкротства никто не ответил. Стройку должны будут достроить ?! Ведь застройщик отчисляет, если не ошибаюсь 1,5% страховой взнос ?! Знает ли кто-нибудь как это происходит ?