Еленк@

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о Еленк@

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Еленк@

    Резиденция Высокий Берег

    У нас приемка прошла нормально. Заранее созвонились, Оксана пояснила, что сначала заявление нужно в офисе подписать, а потом уже на объект ехать. На объекте также все оперативно показали. Не нужно излишних претензий предъявлять ГСК. Лично у меня к организации приемки нареканий нет.
  2. Еленк@

    Резиденция Высокий Берег

    Август на исходе, а положительных вестей по кадастру от ГСК так и нет. Когда мы в конце то концов получим документы для оформления собственности?
  3. Еленк@

    Резиденция Высокий Берег

    Подобные прецеденты были. В Сочи сносили дома с ремонтами, и люди в этих домах проживали . Так что, снести дом не проблема. Если земля кому-то крутому понадобилась. Или власть обиделась
  4. Еленк@

    Резиденция Высокий Берег

    Посмотрела материалы дела, и ещё больше непониманий. Как можно сдать дом в эксплуатацию при судебных тяжбах в части незаконного строительства 2-х домов из 4-х? Что теперь грозит дольщикам этих домов? Отмена акта ввода в эксплуатацию? Снос домов?
  5. Еленк@

    Резиденция Высокий Берег

    Игорь, так все же про суды правда? Юрист ГСК утверждает, что все бред, якобы все нормально и ждут выписку из кадастра в начале августа?
  6. Еленк@

    Резиденция Высокий Берег

    Добрый день. Говорят у ГСК проблемы с узаканиванием проекта. Идут через суд. У них было разрешение на строительство дома в 4 этажа. В процессе строительства изменили на 6 этажей без изменения проекта. А вдоль берега запрещено строительство выше 4 этажей. Кто что знает про это?
  7. Еленк@

    Резиденция Высокий Берег

    Добрый день. Кто-нибудь звонил в ГСК в ближайшие дни? Мне удалось дозвониться только до отдела продаж. И там меня не порадовали информацией по кадастру. Ориентируют на срок постановки в 3 месяца. То есть, если документы подали в апреле, то постановка будет в июле (((
  8. Еленк@

    Резиденция Высокий Берег

    Не согласна. По мне так дом стильный, отличающийся от штампованных. Искали вариант в Анапе, и привлекло, что бизнес класс и имеет свой стиль