Владимир Д.

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Владимир Д.

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Владимир Д.

    Жилой комплекс "Консул"

    Вы всегда так защищаете ГСК, что у меня складывется мнение, что в этой организации работаете. А отсюда, необъективны.
  2. Владимир Д.

    Жилой комплекс "Консул"

    У застройщика излишние средства есть. В новостях г. Анапа было 2 репортажа, что ГСК построил и подарил городу парковку и участок дороги. Я далек от мысли, что потрачены деньги не дольщиков. Интересно, куда смотрят контролирующие органы.
  3. Владимир Д.

    Жилой комплекс "Консул"

    Нет, лучше сидеть и ждать, пока деньги совсем обесценятся. Сам дом, по всей видимости, не достроится. Необходимо для этого что-то делать. А одно только общение в форуме этому не помощник.
  4. Владимир Д.

    Жилой комплекс "Консул"

    Для защиты своих прав нужно обращаться в письменной форме как к застройщику, так и в Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края. На данный орган законом возложена обязанность защиты прав и интересов дольщиков. Думаю, что на сегодня других путей по защите своих прав нет.
  5. Владимир Д.

    Жилой комплекс "Консул"

    Согласно информации из Департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края, застройщиком подано извещение о сроках завешения работ. Согласно этого проверки пройдут: конструкций ниже отм. 0.000 - 01.11.21(2 этап) ; конструкций выше отм. 0.000- 25.11.21; инженерных сетей и оборудования - 02.12.21; итоговая проверка 20.12.21 года. Интересно было бы узнать об итогах этих проверок.