матвей

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 Очень хороший

Информация о матвей

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем добрый день. У кого есть контактные данные проверенных мастеров в Анапе. Интересует ремонт санузла "под ключ". Кидайте в л/с. Спасибо.
  2. Закрались предположения, - делая такую парковку ,застройщик прикрывает себя ,в случае судебных разбирательств по поводу задержки сроков строительства .Это будет аргументом в суде, для снижения предьявленных сумм неустойки. Такую парковку застройщик не декларировал. Такая же ситуация была в Краснодаре, после задержки одного из литеров жк Премьера. Там впарили скейт-парк, типа мы такие щедрые. Ничего не имею против детских развлекалок, но когда прикрывают этим просчеты компании- это некрасиво. То же самое в Анапе - возьмите парковку , пользуйтесь, только не идите в суд. Все равно ничего не отсудите. Но идти и судиться надо. В добрый путь.!
  3. Землицы маловато охватили, по жадничали - земля в Анапе дорогая. На подземной парковке деньжат поднять решили. Кстати, сколько место парковочное стоит а Адмирал.
  4. Не сочтите за рекламу. Просто устал ждать. Решил на море постепенно переезжать. Немалую роль в этом решении сыграл наш " любимый за тройщик"