матвей

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент матвей

  1. Всем добрый день. У кого есть контактные данные проверенных мастеров в Анапе. Интересует ремонт санузла "под ключ". Кидайте в л/с. Спасибо.
  2. Закрались предположения, - делая такую парковку ,застройщик прикрывает себя ,в случае судебных разбирательств по поводу задержки сроков строительства .Это будет аргументом в суде, для снижения предьявленных сумм неустойки. Такую парковку застройщик не декларировал. Такая же ситуация была в Краснодаре, после задержки одного из литеров жк Премьера. Там впарили скейт-парк, типа мы такие щедрые. Ничего не имею против детских развлекалок, но когда прикрывают этим просчеты компании- это некрасиво. То же самое в Анапе - возьмите парковку , пользуйтесь, только не идите в суд. Все равно ничего не отсудите. Но идти и судиться надо. В добрый путь.!
  3. Землицы маловато охватили, по жадничали - земля в Анапе дорогая. На подземной парковке деньжат поднять решили. Кстати, сколько место парковочное стоит а Адмирал.
  4. Не сочтите за рекламу. Просто устал ждать. Решил на море постепенно переезжать. Немалую роль в этом решении сыграл наш " любимый за тройщик"
  5. Если что, так Аквамарин на год задержали, Премьеру вроде на пол - года , Ясный на пол -года. Задержки пошли после 2015 года. Ребята, мы как раз влипли с задержками ,заключив договора в этот период. Лично для меня непонятна политика застройщика в Анапе. По мне так, пришли, построили, ушли. Получается ,что с такой репутацией в Анапе , АСК уже строить не будет.
  6. Уважаемый представитель Аск, добрый день. Поясните почему тормознулись работы по фасаду. Был на стройке, на фасаде ни одного рабочего.
  7. Особого движения на стройплощадке не видел. Кран ремонтируют. На фасадных работах никого, на подземном паркинге никого. Варят ограждения 3 человека. Слышно -внутри работают. Трактор мусор грузит. Общее впечатление удручающее. За 4 месяца не успеют.