Комяк

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Комяк

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго дня. Ремонт от застройщика уже не заказывать: 1- сроки выполнения далеко не такие, 2- качество ремонта далеко от хорошего качества 3- общение с дольщиком происходит только на стадии заказа ремонта, потом не дописаться, не дозвониться 4- пиз..т что от жк времена года, непонятная ип без номера телефонов и т.д. Что касаемо сдачи, как говорят действительно всё успешно, но по срокам сдачи домов опять тишина пошла, их просто опять нет. Ну, это из плохого, а так стройка красивая и качественная вроде, кроме подвальных помещений, куда стекает вода грунтовая и с ней ничё не могут сделать.
  2. Всем привет. Как там у нас обстоят дела с обустройством территории, может кто сказать? И ещё вопрос, кто-нибудь здесь может заняться продажей квартиры?
  3. Всем доброго времени суток. Был в августе на объекте, отдыхал в Краснодарском крае. Внутреннее обустройство идёт медленно. Владимир обещал ремонт в июле, в начале августа.... получились пустые слова на ветер. в лучшем случае в сентябре-октябре. Домики получаются действительно очень симпатичными. До моря далеко, до пляжа центрального, где песочек, еще дальше, думаю 5 км. где-то. Само месторасположение хорошее, спокойное. Рядом магазины, заправки, остановки.
  4. Всем доброго времени суток. Уважаемые дольщики, кто собирается до августа посетить славный город Анапа? Может кто как раз и заглянет на стройку.
  5. Косяки в плане подводки снабжения хол. и гор. воды, как качественно установили окна, откосы и т.д., качество заливки пола. Я в первые сталкиваюсь с новостроем, и многие мои товарищи говорят как раз о стабильных косяках при сдаче дома, поэтому и идет такое недоверие.
  6. Смысл сообщения был в том, что если я Вам доверяю (возможности приехать и посмотреть хату до начала отделки нет) и проявятся всё-же косяки не отделки, а дома, то кто возьмет на себя ответственность, если придется переделать и при этом сделанный ремонт мой разрушить? На этот вопрос Вы мне не ответили, а написали, принимать до начала ремонта либо не делать ремонт, так ведь??
  7. Времена года, Вы постоянно сами себе противоречите. Изначально даёте одну инфо потом другую!!! До этого говорили август, сейчас 4 квартал, до недавнего времени якобы перегородки делать нельзя и ремонт, а тут уже всё можно делать, а щас ответственность не хотите брать за всё. Все Ваши разговоры в "пользу бедных", здесь дольщики, которые вкладывают немалые деньги в это тяжелое время, и которые опасаются их потерять либо получить за эти деньги фуфло
  8. Всем привет. Седня списывался с администрацией жк "времена года". Тема вопроса "Как делать ремонт летом при сдаче дома зимой". Сказали, что никак. Не хотите, не доверяете, не делайте. Ответственность они на себя не берут, если накосячили и надо будет переделывать. Кто планирует ремонт заказывать, народ, чё думаете по этому поводу?