Gulika

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gulika

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 279 просмотров профиля
  1. Там без ключей все квартиры стояли открытыми. Недоделок больших нет. Все в "одинаковом хорошем состоянии".
  2. Перед домом 118-а одноэтажное серое здание. В нём что? После сдачи домов оно так и останется посреди двора?
  3. Связаться с бригадой от застройщика можно по телефонам, указанным на их страничке?
  4. Спасибо, Владислав. Думаю, так и сделаем. Может быть в марте уже пустят бригаду от застройщика в 118-а? Вы пишите здесь чаще, как там дела будут идти на втором доме. А то мы за 3 тыс.км. Вся информация только с этого форума. И фото нашего дома без крана тоже хорошо бы. Ещё интересно: на втором доме детская площадка на крыше точно такая же будет, как на первом?
  5. ЛЕКС: Есть магазин сантехники с ну очень доступными ценами, да еще с определенной суммы начинаются скидки. Мы к ним ходили как к родным. Очень много магазинчиков рядом с нашим домом. Да надо ходить, смотреть, искать и немного торговаться ... (н-р на Толстова) Нам тоже в скором времени предстоит делать ремонт в квартире. А мы город плохо знаем. ЛЕКС, подскажите поточнее, какими строительными магазинами вы пользовались. И стоит ли брать бригаду строителей от застройщика? Это будет много дороже, чем с другой бригадой?
  6. Валерий Александрович, спасибо за свежие фото и хорошую информацию со строительства! Мы как раз те "иногородние". Ещё хочу задать вопрос тем новоселам из первого дома, в чьи квартиры когда-то шли крепления подъемного крана: после них какие-то "нехорошие" следы остаются? Смотрю на фотографии нашего дома - все квартиры уже застеклили, кроме тех, за чьи кран "держится". И наша в том числе. Отзовитесь, у кого тоже так было?
  7. АЛЕА, думаю вы сможете ответить на мой вопрос: на фото вижу, что крепление подъемного крана идет в нашу квартиру. А в квартире как крепят, к стене?