FamilyAnapa

Старожил форума
  • Публикаций

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

FamilyAnapa стал победителем дня 3 января 2019

FamilyAnapa имел наиболее популярный контент!

Репутация

306 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о FamilyAnapa

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.12.2016

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

2 588 просмотров профиля
  1. Добрый вечер уважаемые дольщики!Отправляем вам ссылку на долгожданные фотографии с праздника ЖК"Фамильный" https://geo.pro/reportage/19557-anapa-otkrytie-zhilogo-kompleksa-familnyy/
  2. Добрый день! Уважаемые Дольщики ЖК «Фамильный» - информируем Вас о том, что по результатам обмеров БТИ у Застройщика появилась полная информация о площадях объектов долевого строительства. Сейчас сотрудники отдела продаж уведомляют Вас по телефону. Напоминаем – у каждого дольщика есть ДДУ – в котором есть три пункта, регулирующие правоотношения после определения фактической площади: «4.4 В случае расхождения проектной и фактической площади (после ввода Дома в эксплуатацию), производится перерасчет стоимости. 4.5. Если фактическая площадь превышает проектную, Участник долевого строительства производит доплату разницы между проектной площадью и фактической, в течении 30 дней с момента окончательного определения фактической площади помещения. 4.6. Если фактическая площадь меньше проектной, Застройщик производит возврат денежных средств на разницу между проектной площадью и фактической в течение 30 дней с момента окончательного определения фактической площади помещения.» С каждым Дольщиком по этому вопросу будет проведена встреча и определены индивидуальные условия, которые как мы надеемся устроят все заинтересованные стороны. Приглашаем Вас завтра в 17-00 прийти к нам на праздник, посвященный открытию ЖК, отдохнуть и набраться сил, а уже с понедельника приступить к обсуждению всех вопросов, возникших у Вас! Мы готовились к этому мероприятию для Вас!
  3. Уважаемые дольщики!) Спешим сообщить о долгожданном праздничном событии!!! 31 августа в 17.00 на территории ЖК"ФАМИЛЬНЫЙ" пройдет праздничное мероприятие посвященное сдачи дома!Ждём всех на нашем празднике!!!! Поменяли сроки в связи днём города!
  4. Уважаемые Дольщики ЖК"ФАМИЛЬНЫЙ"! Спешим Вас поздравить со Сдачей Дома! В ближайшее время мы Вам сообщим,когда будет торжественное открытие дома!
  5. Добрый день Уважаемые дольщики! Спешим Вас порадовать! В связи со скорой сдачей ЖК"ФАМИЛЬНЫЙ", состоится мероприятие на территории комплекса для жильцов дома! Все подробности и нюансы по проведению мероприятия сообщим позже!
  6. Добрый день Уважаемые дольщики! В связи горячих споров по поводу,что будет и не будет,спешим ответить вам на ваши вопросы. Шлагбаум, табло с показанием времени и температуры, лавочки с розетками для подзарядки гаджетов- это будет после сдачи дома,когда будет передача управляющей компании. Как упоминал выше "ЧЛЕН партии" , спускаясь с 19 этажа, видит битые стекла,отломанные ручки-которые "добрые люди" ломают. Именно по этим причинам нам бы не хотелось увидеть, сломанные шлагбаумы,лавочки и электронное табло в таком же состоянии. В любом случае,если вас что-то устраивать не будет,вы в праве обсудить на общем собрании жильцов с управляющей компанией. Мы свои обязательства выполним! И в скором времени будет долгожданное событие для дольщиков, которое мы организуем на территории жилого комплекса! Всем терпения и хорошего настроения!
  7. WhatsApp Video 2019-06-10 at 22.53.44(1).mp4 WhatsApp Video 2019-06-10 at 22.53.44.mp4 WhatsApp Video 2019-06-10 at 22.53.44(2).mp4 WhatsApp Video 2019-06-10 at 22.53.52.mp4
  8. Уважаемые жильцы ЖК"Фамильный"! 13.06.2019 года с 11:00 до 17:00 будет отключена общая электроэнергия , т.к работы проводятся по подключению электротрансформатора ЖК"Фамильный".Просим наши извинения за неудобство!