Vadm

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

Информация о Vadm

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Размер субсидиарной отвестветственности сейчас определить в нашем положении очень сложно пока рубли не твердые денежные средства
  2. Эх было бы судебное дело политическое ; через неделю все бы воры сидели в тюрьме и компенсировали бы не только материальный, но и моральный вред причиненный нам как обманутым дольщикам. А так правосудие слепое к доказательствам и безразличное к нам.
  3. если есть возможность было бы не плохо на видео снять попытки снять баннер и потом выложить на ютубе и соц сетях.
  4. Обычно схема такая . есть юридическая-риэлторская конторка, которая выступает посредником и за астрономическую сумму только она может договориться на продажу. Деньги понятно не за риэлторские услуги в основном. Хорошо бы правоохранительные органы заслали своего человека для сделки, чтобы посадить или напугать таких чиновников и т.п.
  5. без контроля сми и развитого гражданского общества хорошими поступками властей вымощена им дорога в ад
  6. Думаю подать Заявление на предоставление доступа к делу на сайте суда через личный кабинет и госуслуги. номер дела 1-100/2019?
  7. https://spektr.press/news/2020/01/29/obmanutyj-dolschik-iz-chelyabinska-otpravil-vzyatku-putinu/ Обманутый дольщик из Челябинска отправил «взятку» Путину. Люди изобретательны, чтобы привлечь внимание.
  8. Складывается впечатление что они больше усилий прикладывают, когда ходят в туалет по-большому. В туалете они "наверно" понимают когда результат есть.
  9. Землю выделить для строительства на земле для сельхозназначений проблем нет, а для дольщиков по закону компенсационный участок - фига.
  10. Ответ департамента . Решение проблемы ЖК в деле о банкротстве. Они практически ответили,что "умывают руки". ответДепартамент2019.pdf
  11. Чтобы достроить множество домов каждый год можно просто приходить в дом к одному полковнику ФСБ или МВД хотя бы раз в год. Через несколько лет можно сдать в эксплуатацию все долгострои в России построить поликлиники, больницы и детские сады, увеличить пенсию и т.д. Судя по всему так получается.