серега_хант

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о серега_хант

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Город
    оленеводов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В 2017 году принимали и без этого постановления. Но если не трудно приложите, хуже не будет.
  2. литер 1, кв 101 Микряшов С. А. В реестр вставал в марте 2017г. Подтверждение от департамента о включении в реестр от 04.04.2017. на почту: serg-mikr@mail.ru получил рассылку от Юрченко Е.
  3. следаки не могут передать дело в суд пока все стороны с ним не ознакомились. это закон, это и при советах и без советов было и есть и будет.Я вовремя дистанционного опроса в нашей городской полиции (ханты-мансийск) сразу написал отказ от ознакомления.
  4. Фролов , приехать на первое собрание кредиторов у меня не получиться. если есть текст доверенности и реквизиты доверямого сбросьте пжл. на: serg-mikr@mail.ru
  5. да, как же не в доле, конечно в доле, вплоть до самой далекой звезды.... Тут дольщиков натянули, там предпринимателей обули, транспортный налог уже платим в трех видах : и акциз в цене бензина, и транспортный налог, и "платон" , и даже знаки "шипы" и те только по вывереной схеме. Воруют миллиардами, а "мы" в ответ только пальчиком погрозим, ай-ай-ай. И в министры товарища провожаем, хлопая в ладоши. А хочется матом.... и калашом.
  6. Я думаю, что в этом деле много потерпевших, вот для их опроса и подключили дополнительных людей. а когда в потерпевшими закончат то опять будет один следак.
  7. я до сих не могу найти на мой арбитр не резолютивной части, ни определения по своему заявлению. и телефон в суде не отвечает, и кравченко тоже молчит.
  8. это сумма всех ваших требований вместе с неустойкой. это нужно для голосования на собраниях кредиторов
  9. Просил посмотреть какое нибудь окно. Выпало на 23 на 17 00. А заседание в 16 30. 22 позвонил еще раз, сказали что приходи к 15 00., но без гарантии. Пришeл и получилось.
  10. Я тоже отсудился и встал в реестр в депртаменте. Только на следующий день не получилось на оглашение попасть.на это судья сказала - необязательно.