FAS

Посвященный
  • Публикаций

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент FAS

  1. Вероятно,точки зрения безопасности, такие окна нельзя делать. Чтобы кто нибудь не не шагнул за балкон.
  2. Ув. Татьяна Л., вы писали, что уже штукатурят стены. Делается ли стяжка на полу? Или пока что рано ее делать?
  3. Фигурируют квартиры - 45,2 45,11 40,14 42,89 и т.д. - не соответствуют ни одной проектной площади однокомнатных квартир.
  4. Помнится, что частично автомойка находится на территории ЖК Парковый 79. Даже были иски в суд по этому поводу. Чем все закончилось?
  5. В чем проблема подписать допники и начать полное финансирование? Как застройщик комментирует данную ситуацию?
  6. Есть ли юридические меры воздействия на тех кто не торопится заключать допники? ( расторжение, штраф и т.д)
  7. Есть ли какая-то информация о количестве сданных на регистрацию допсоглашений ? Для начала строительства нужно , что-бы все дольщики подписали допники., а то не будет финансирования банком.
  8. Поэтому, необходимо в ускоренном режиме оформлять допсоглашения и приступать к строительству. А у нас некоторые дольщики пошевелиться не хотят, даже для получения ключей от квартир.
  9. Когда застройщик планирует зайти на стройку? Будет ли ждать регистрации последнего допсоглашения или процесс пойдет параллельно?
  10. Что хотят? А32-28195/2016 Первая инстанция Заявление от 19.09.2022 Харабет А С Заявление об исключении требований из реестра требований кредиторов
  11. Был по месту регистрации Тезикову. Похоже он там не живёт. Оставил записку, чтобы позвонил Анжела.
  12. Тезикову письмо отправил, чтобы отозвался. В субботу буду в Серпухове, заеду к нему, по месту регистрации.
  13. Прислали из ДНССК : О рассмотрении обращения Департаментом по надзору в строительной сфере Краснодарского края (далее – департамент), в пределах компетенции, рассмотрено Ваше обращение (входящий департамента от 28 июля 2022 г. № 69-1136-П/22), поступившее из прокуратуры Краснодарского края. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Ранее, согласно требованиям Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», департаментом рассматривались Ваши обращения по аналогичным вопросам, в Ваш адрес направлен ответ с подробными разъяснениями и правовой консультацией в рамках, предоставленных действующим законодательством полномочий (копия ответа прилагается). Дополнительно сообщаем, что определением Арбитражного суда Краснодарского края от 27 июля 2022 г. судебное заседание по рассмотрению заявления ООО «Капвысотстрой» о намерении стать приобретателем прав в отношении проблемного объекта ЖК «Парковый», предъявленное в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) ООО «Анапский проект», отложено на 19 сентября 2022 г. Необходимо отметить, что администрация Краснодарского края 1 августа 2022 г. в адрес публично-правовой компании «Фонд развития территорий» (далее – Фонд) направила письмо, в котором отзывает ходатайство о необходимости применения механизмов в отношении объектов незавершенного строительства ЖК «Парковый» застройщика ООО «Анапский проект». ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАДЗОРУ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Почтовый адрес:Красная ул., д. 35, г.Краснодар, 350014 Адресместа нахождения:Короленко ул., д. 2/1, г.Краснодар, 350038 Тел. (861) 254-20-04, факс (861) 254-20-14 Е-mail: dnss@krasnodar.ru [REGNUMDATESTAMP] На № от 2 объектов незавершенного строительства ЖК «Парковый» застройщика ООО «Анапский проект». Приложение: на 4 л. в 1 экз. Руководитель департамента [SIGNERSTAMP1] М.Н. Карпенко