Svetlana123

Посвященный
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Svetlana123


  1. Соседи вы такие вопросы тут пишите как буд-то наш дом единственный сдается без эл.проводки и предчистовой. Так сдается большинство ЖК и люди делают ремонты и живут, все делается и все возможно, и провода под плиту и т.д. да придется штробить стены но их и так все штробят даже с проводкой, т.к. всегда мало розеток и т.д.


  2. Да действительно когда больше окон застеклили не так страшно смотрится)) я думаю когда дом полностью будет готов будет неплохо смотреться, но темные рамы на нижних этажах конечно красивей выглядят даже и с узкими стеклопакетами.

    • Like 1

  3. Да конечно, тут вообще спору нет, им огромное спасибо за достройку домов, просто на фото на буклете как то иначе окна выглядели даже, нам уже лишь бы какие окна, достроили бы и пожить в своей квартирке)


  4. 5 минут назад, ich сказал:

    Предложениe не писать на форуме по причине свой глупости, Вы считаете предложением общения? 

    Ну не смешите вы меня! Кто вам написал что вы мне предложили общение? Вы отреагировали на мое сообщение, я вам ответила, это ли не называется началом общения? Или у вас был монолог? Вы сами с собой пообщались? 

    • Like 2

  5. 9 минут назад, ich сказал:

    Интересно, что по мыслям у Вас возражений нет. Общаться мне с Вами, судя по Вашему "красноречию", не о чем, да и другим бы не советовал. Спасибо, что под дверью не нагадили.

    Судя по тому сколько раз вы изменили сообщение за последнюю минуту, у вас тоже проблемы со здоровьем, ну хорошо, определяйтесь каким в итоге будет ваше сообщение, не отвлекаю!))))))

    • Like 2

  6. 7 минут назад, ich сказал:

    Спасибо, что под дверью не нагадили. Общаться мне с Вами, судя по Вашему "красноречию", не о чем, да и другим бы не советовал.

    Вы прекрасны!!! :)))) Я с вами и не начинала общение, вы сами его начали, а теперь не собираетесь. Вам бы определиться надо уже!

    • Like 2

  7. 8 минут назад, ich сказал:

    Ну и где модераторы? Светлана 123, сделайте над собой усилие - просто не пишите. Видно же, что у Вас нет ни мыслей, ни умения к общению на форуме.

    "Умения к общению на форуме" ахахааа, а вы я смотрю курсы закончили? Не смешите, здесь, кто как хочет так и общается, только без оскорблений, а если хотите со мной поговорить деловым языком, с удовольствием с вами пообщаюсь, здесь кому-то доказывать не собираюсь свои способности это детский сад ДВСИРа, который соревнуется в красноречии, живет полной жизнью и не тратит время в пустую, хотя вся жизнь его проходит на форуме))))

    • Like 2

  8. 10 часов назад, елена вагнер сказал:

     

    Следующий раз обязательно спрошу у вашей парочки, куда мне ходить и что делать и как я раньше не догадался, лет пять этим занимаюсь, что ж вы раньше молчали. 

    Не реагируйте на больного человека, он сам придумал и предложил, чтобы ему срали под дверь, потом стал жертву из себя строить что ему будут соседи срать под дверь, ну и потом всех начал обвинять в этом. Человек просто болен, только полный игнор, он просто пустое место и увидите он заткнется! И он и его дружок!

    • Like 2
    • Downvote 1

  9. А вам больше не за что зацепиться чтобы пообсирать кого-то? Поверьте если узнаю, что именно вы будете моим соседом нагажу и не один раз вам под дверь и не только и буду это делать столько сколько захочу поверьте. А вы можете и дальше тут строчить сколько вам влезет, удачи! Хотя нет, вам наоборот, болейте и кашляйте!

    • Like 2
    • Downvote 2

  10. 11 минут назад, Dvser сказал:

    А вам еще не надоело про Фонд? Вроде как уже проехали? Давайте лучше про наш дом! Про то, как активно там идет подготовка к началу продолжения строительства. С фотками и репортажами с мест. Вроде как и форум про это? Не?

    Слушайте, а вам еще не надоело? Кто вам что должен тут снимать и показывать со стройки, если так горите желанием, мы с удовольствием будем смотреть и читать ваши репортажи со строики. 

    • Like 2
    • Upvote 1

  11. 7 минут назад, елена вагнер сказал:
      1 час назад, Фролов 1 сказал:

    .

    . Своей пассивностью дольщики накажут прежде всего самих себя.

    Они не себя накажут, а НАС, тех, кто все 8 лет бъется за свои квартиры. И это печально! 


  12. 39 минут назад, Елена Леонидовна сказал:

    Могу перевести Вагнеру, Анжеле, Фролову. Жду реквизиты

    +7 918 043-48-91 это Елена номер привязан к сбер, она занимается сбором средств, Анжела занимается допниками. 


  13. Добрый день соседи! 01.08 состоится важное судебное заседание, аппеляция в Ростове, как можно больше дольщиков должно там присутствовать иначе нам светит Фонд со своей компенсацией. НУЖНО ПОЕХАТЬ!!!!! Заказываем автобус поездку оплатят те кто не сможет поехать, т.е. кто поедет платить не нужно, нужно присутствие в суде это очень важно. Кто сможет поехать отпишитесь пожалуйста здесь или в группе.

    • Upvote 1

  14. 3 часа назад, Фролов 1 сказал:
    Судебное заседание по рассмотрению заявления  о намерениях стать новым застройщиком    ЖК "Парковый" строительной компании ООО "Капвысотстрой"  назначено  на 30.05.2022 на 15 час. 00 мин. в помещении арбитражного  суда по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, д. 32, зал судебных заседаний № 702 (7 этаж). В порядке подготовки к рассмотрению нового застройщика обязали представить  доказательства направления копии заявления исполнительному органу, уполномоченным Правительством Российской Федерации – Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
     
    Общее собрание дольщиков, на котором обсудим вопрос о передаче стройки новому застройщику состоится в конце мая. Как точно Арбитражный управляющий определится с датой,  временем и местом проведения общего собрания. информация будет опубликована. 
     
     
     

    Спасибо за информацию!

    • Like 1

  15. 3 минуты назад, Фролов 1 сказал:

    Суд рассматривает заявления о намерениях в суд по мере их поступления. Первым заявление сдал в суд застройщик. Его  заявление и будут первым рассматривать. 

    Просите застройщика на общем собрании, чтобы оформил свои документы для суда побыстрее. Или хотя бы не отклонялся по срокам от дорожной карты, которую сам подписал. 

    Когда будет собрание известно? Или нужно самим дату определить и застройщика пригласить?


  16. 1 час назад, Фролов 1 сказал:

    Этот результат уже никакого значения для  дольщиков иметь не будет. Застройщик обратился в суд с заявлением о намерениях принять нашу стройку и завершить строительство домов. Суд в течении месяца назначит это заявление к рассмотрению.Наша общая задача- в максимально короткий срок передать стройку новому застройщику. Согласно дорожной карте это произойдет летом уже в этом году, но первое судебное заседание по этому вопросу может состояться уже в мае. 

    В мае также состоится и общее собрание дольщиков.

    Нам нужно двигаться вперед и передавать объект новому застройщику для завершения строительства. 

    Как подтолкнуть застройщика быстрей все оформить, пока фонд не забрал нас, ситуация плохая.


  17. 4 часа назад, FAS сказал:

    Не приняли возражение. 

    Вы направили Отзыв и возражения с приложениями в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд 14.04.2022, в 14:48 (МСК).
    Отзыв и возражения с приложениями поступили в систему подачи документов 14.04.2022, в 14:48 (МСК).

     

    Направленные вами документы не могут быть признаны поступившими в арбитражный суд в связи с несоблюдением условий, содержащихся в "Порядке подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде."

    Причина отказа:
    Обращение в суд не адресовано данному суду.

     

    Время обработки службой регистрации в суде: 14.04.2022, 14:51 (местное).

     

    Повторная отправка документов:
    Вы можете внести необходимые изменения с учетом указанной причины отклонения и отправить документы повторно. Воспользоваться такой возможностью вы можете из личного кабинета сервиса «Мой Арбитр»

    Информация о документе:

    Номер дела: А32-28195/2016

    Вы не поставили наверно адрес, я так думаю, судя по отказу