Олеся

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Информация о Олеся

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Marmurik, спасибо! Как видно, свежую актуальную информацию можно получать только от соседей или прохожих, - в то время как Отдел продаж видимо занят оказанием психологической помощи звонящим. Официальной информации по-прежнему никакой.
  2. Виталий, так ведь и я о том же! - смотрите выше. Я тоже самое писала про конец сентября - первые числа октября. Про 13 августа и речи заселяться нет. К этой дате должны были строительство завершить.
  3. Товарищи дорогие! Спасибо за ваши живые отклики, во многих ваших словах прослеживаю строки сочувствия в связи с получившейся у меня ситуацией. За это тоже спасибо! Не отношу себя к спорщикам, и не преследую такой цели. Но хочу ответить на некоторые из ваших комментариев. Да, на этой ветке информация обновляется относительно часто. За это тоже спасибо! Но вот сейчас, когда почти самый момент "ИКС" - почему-то тишина. Получается, что отвечают по телефону не совсем верную информацию. С этим вообще никто не спорит. Дом и внешне презентабельный, симпатичный. И сомнений в том, что его достроят - нет никаких. Чтобы уточнить этот момент, я звонила в офис! в тот самый, где мы подписывали Договор. А Марину и Игоря , к сожалению, я лично не знаю. Вот то, пожалуй, чего мы все действительно хотим! Мы ведь не торопим никого. А просто желаем знать ситуацию, как она есть. Вот и это утверждение я поддерживаю. Дик, глазам верим. Еще 30 июня прошла информация, что одна из секций готова. Да и вторая - внешне практически тоже. Поэтому и сомнений в сроках, которые озвучили в офисе - не было никаких! А интересовалась я не у каких-то "девушек из офиса", а у человека, с которым Договор подписывали. А вот то, что "девушки из офиса" получают зарплату за успокоение дольщиков - это тоже неправильно. Мы звоним в офис не для того, чтобы получить психологическую помощь! А для того, чтобы получить актуальную информацию и стыковать свои действия с работой на стройке. Простите, если кого обидела, цели такой не преследовала. Видно сама виновата, что доверчивая и не имею опыта приобретения недвижимости в Анапе, не разбираюсь в уловках и других хитростях.
  4. Мы живем в 21 веке - телефон, интернет, домашний адрес в конце-концов. Можно ведь дольщиков информировать о ходе стройки. Каждый из нас с вами оплатил квартиры полностью и вправе рассчитывать на актуальную информацию.
  5. Комнаты выглядят уж что-то слишком узкими......стены прямо давят. Все-таки узкое окно в зале это не очень хорошо. Из двух рам - мало. Привычнее - из трех. В 2-3-комнатных квартирах может быть еще и ничего, а вот в однушках узкая длинная комната - тесновата, даже не смотря на то, что общая площадь квартиры вроде не маленькая - больше 40 кв. м.
  6. это и при оплате работ - само собой разумеющееся лифт в доме должен будет работать а это при любом раскладе - обязательное условие. Контролировать надо любую бригаду самому.
  7. в своих городах, между прочим, нам деньги с неба не падают. Мы их зарабатываем. И работаем на работах еще по тяжелее чем те, о которых вы говорите. И за ремонт, за который просят по 400 тыс. руб. за однушку, а делают за месяц - мне работать больше года. А вот теперь вы и сравните. Много стоит ремонт или мало?