Андрей Владимирович

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Андрей Владимирович

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Андрей Владимирович

    Отзывы о ремонтниках Анапы. Положительные.

    ну раз уж и я появился на форуме, то расскажу и порекомендую мастеров которые делали ремонт в моей квартире. человек который помог найти мне квартиру, порекомендавал ремонтников. приехали молодые парни, что сначала меня немного насторожило. Они показали свои работы. я решил рискнуть. Квартира была выполнена вовремя, и качество очень хорошее. Ребята помогли выбрать материал, и дали большое количество советов по отделке моей квартиры. Даже стол накрыл ребятам за их старания) бывало такое,что до 12 ночи они находились в квартире. В общем рекомендую бригады Анапастрой. я купил еще одну квартиру в Анапе, в которой непременно будут их рабочие.
  2. я просто не любитель интернета в общем то. В основном так по работе, да почту проверить. Антон позвонил сказал что нужно написать отзыв. Ну надо так надо. Почему ребятам и не помочь если и правда молодцы)
  3. Здравствуйте всем. Никогда не думал что появлюсь на подобных форумах,но Антон попросил оставить отзыв. у меня квартира в ЖК Лермонтова в Анапе. Фото уже выкладывались здесь, я смотрю. Ребята делали мне ремонт. Претензий к ним никаких не осталось. Парни Антон и Дима молодцы. Изначально их порекомендовал мне риэлтор, через которого я купил квартиру. Ребята молодые,сомнения были, не спорю. Но сделано все было на Высшем уровне, и в срок.Работа велась дистанционно, в Анапе меня не было. Я выбрал материал и улетел домой. Остались дружеские отношения с ними. так что спасибо Вам.Так держать! скоро еще поработаем. Всем Спасибо за внимание P.S. Рекомендую этих ребят! Они правда молодцы.