NataliaP

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о NataliaP

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не самая удачная и приятная шутка. Кто-то на пляж, а кто-то "пропишется" в этой лавке, а углы мочить будет в наших подъездах, благо входные ключи можно свободно купить на рынке. Будьте осторожны в своих желаниях - они могут сбываться. )))
  2. А асфальт будет плавиться в жару и так же трескаться. Дышать будем его испарениями. Или пылью лучше? И все женские каблучки (особенно шпильки) будут оставаться ямочками в горячем асфальте. Красиво. Лучше плиткой выложить или кирпичом, как по всей Анапе сделано.
  3. VarvaraBest сказала: С Заводской половина здания с законченной отделкой, а на другой половине и конь не валялся... Смотрится сейчас не очень. ----------------------------- Верно говорят: ... полработы не показывай. Если вы один глаз накрасите, а другой еще нет, вы будете выглядеть "очень" или "не очень"? Потерпите, недолго осталось.
  4. Slavik: Вот так смотрятся места под кондиционеры По мне - так никак не смотрятся. Оно, конечно, хорошо, что проектировщики вообще подумали об этом, но надо было довести дело до конца и как-то оформить все, чтобы кондиционеры не торчали открытым текстом. Ну, архитектура должна же быть какая-то, не просто коробка с кондерами. Хоть висеть ровно будут.
  5. - Только вот не понятно, как сами кронштейны для внешних блоков крепить на большой высоте? У нас с вышки всё это делали. Я так думаю, кронштейны под кондиционеры надо делать пока леса стоят, не когда дом сдадут.