Любознательный

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Любознательный

  1. Добрый день. Хочу поблагодарить Бориса(Борис-AF). Помог с продажей квартиры, сделка прошла отлично. А так замечательный человек, легко общаться, всегда на связи и был рад помочь. Так что большое спасибо, развития и благополучия! Само агентство хорошо работает. Давно не было приятно находится в таких местах))
  2. Любознательный

    ЖК Огни Анапы, ул. Толстого, д.130

    Igor-R, день добрый и спасибо за ответ. Да, обмена нет, я в курсе. Это будет переуступка тогда по договорам отдельно, но не в этом суть) Можно будет тогда списаться в ЛС, чтобы не засорять тему.
  3. Любознательный

    ЖК Огни Анапы, ул. Толстого, д.130

    Добрый вечер, уважаемые будущие соседи! Может быть не по теме, тогда прошу администраторов форума простить и направить в нужную ветку. Являюсь обладателем двушки в 70.5 метра Литер Б на 13м этаже. Так получилось, что в связи с обстоятельствами квартира такой площади не подходит. Если есть желающие наоборот расшириться, то буду рад. Рассмотрю любую студию или 1к кв на любом этаже кроме первого, чем выше тем лучше. С вашей доплатой по старой цене 43 тр за метр. Без каких либо надбавок стоимости с моей стороны. Либо продам ниже цены, чем сейчас у застройщика. Спасибо, вопросы и предложения в ЛС.