Инка

Посвященный
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Инка стал победителем дня 1 июля 2017

Инка имел наиболее популярный контент!

Репутация

279 Очень хороший

Информация о Инка

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 08.08.1966

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

2 128 просмотров профиля
  1. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с праздником! Спасибо вам за надежное плечо и мирное небо над головой!
  2. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    Ольга, вы имеете ввиду, что приедите не раньше июня принимать квартиру? А как же в ДДУ указано, что не позже 31 января нужно принять? Или я не правильно вас поняла? Просто мне тоже удобнее было бы прилететь весной 2019 года
  3. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    Доброе утро, соседи! Посмотрела сегодня в ОК, какой Гамма предлагает ремонт от застройщика. За 7000 т.р. за кв.м. Туда входит работа и материалы. По фотографиям, вроде бы, аккуратно и симпатично. Для ипотечников стоимость ремонта можно включить в ДДУ, и отдельно сразу ремонт не оплачивать. Как вам такой вариант?
  4. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    К этому добавлю, что для меня лично плюсом идет удаленность от курортного шума в сезон. Возможность пойти туда развлечься когда захочу, а не поневоле круглосуточно. Поэтому сознательно выбирала так называемый спальный район, и будет жаль, если он со временем перестанет им быть.
  5. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    Прошу прощения, что продлеваю эту тему, но может быть будет полезно семьям с детьми, переезжающими на ПМЖ. В вышеописанных двух вариантах в любом случае получаются места, так сказать, общего семейного пользования. А в моем варианте получается полноценная изолированная родительская спальня. Ну или детская, кому как предпочтительнее. А уже в кухне-студии общая тусня, и спальное место того, кому не принципиально. А по поводу двушки, так мои знакомые сделали из нее трешку. На выходе получились две полностью изолированные комнаты, то есть спальня и детская, и кухня-студия с диванной зоной. Они очень довольны, и не о чем не жалеют. Кстати говоря, именно такие квартиры у нас (в моем регионе), пользуются спросом на рынке. Платишь как за двушку, а по факту проживаешь в трешке. Но вот проблема продажи в ипотеку имеет место быть. Только за наличку. Либо в момент проверки банком возвращать все на свои места
  6. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый день, Марианна! Проекта, к сожалению нет, но рассказать могу. Нет, стену убирать не надо. Просто переносим мокрую зону, то есть мойку, из кухни в зал. В идеале, если торцевая стена зала соединена с санузлом, тогда проблем с подсоединением к канализации вообще нет. Устанавливаете кухню, и визуально разделяете на зоны, кухонную и зону отдыха с диваном и телевизором. А в бывшей кухне убираете трубы, ну сантехники знают как, и оформляете ее под спальню. Получается полноценная изолированная спальня, и большая кухня-студия с дополнительным спальным местом. Очень удобно и функционально. На ютюбе масса роликов таких переделок. Меня просто интересует разрешительный процесс, как получить разрешение и как оформить, так как вроде бы законодательно запретили перенос мокрой зоны над жилым помещением. То есть, народ активно делает, но потом в случае продажи возникают проблемы с банком, продать можно только за наличку. Может быть, кто то смог получить подобное разрешение?
  7. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    Привет дорогим соседям! А скажите, кто нибудь планирует делать из однушки евродвушку? Как в этом случае будет решаться вопрос переноса мокрой зоны из кухни в комнату, что бы получилась кухня -студия и отдельно спальня? Я имею ввиду согласования, разрешения и т.д.
  8. В данном случае, согласно ст.215 Упк Рф, вам объявлено, что следствие закончено, и разъяснено право на ознакомление со всеми материалами дела. У следствия есть определенный срок на окончание дела и направления его прокурору. Если вы не отказываетесь от ознакомления, но и не являетесь для выполнения процессуальных действий, то следствие может предпринять ряд шагов, согласно уголовно процессуального кодекса в отношении вас, так как статус потерпевшего наделен не только правами, но и обязанностями. Другой вопрос, по какому пути они пойдут, в связи с тем, что потерпевших много, со всех регионов, и не каждый имеет возможность явиться не просто в назначенное время, а вообще...В таком случае, что бы соблюсти свои интересы потерпевшего, лучше всего иметь официально признанного в рамках дела представителя потерпевшего, проживающего в Краснодаре.
  9. Ирина, примите и мои поздравления! Всего самого доброго, душевного, красивого и счастливого!
  10. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    Ирина, а помимо экономии в оплате, чувствуете ли разницу в удобстве попадания в кабину и в ванну? Ведь с возрастом уже не взлетишь соколом в ванну и обратно так же Мне так уже не шешнадцать, вот и задумываюсь, как оградить себя от неудобств бытия
  11. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    А если вместо классической душевой кабины из магазина, поставить = сложить=создать кабину из кафеля? В этом случае возможны ли все те неприятные моменты, о которых писали выше? Может, у кого то есть опыт использования такой кабины? Например вот. Не получается вставить больше картинок, но принцип понятен.
  12. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    Как приятно, что в Анапе тебя будет ждать не только отличная квартира, но и устойчивые группы по интересам отличных соседей
  13. Инка

    ЖК Раз/Два/Три

    А я вот раздумываю....что ставить: ванну или душевую кабину? Сейчас у меня ванна, в которой мы чаще принимаем именно душ, чем просто в ней полежать. И на предмет захода, всяко удобнее зайти в душевую кабину, а тем более потом выйти С другой стороны, а вдруг захочется именно понежиться в пене и других приятных штучках? А ванны то и нету!