Серго

Старожил форума
  • Публикаций

    1 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Серго стал победителем дня 24 октября 2023

Серго имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 065 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Серго

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кропоткин - Анапа

Посетители профиля

23 234 просмотра профиля
  1. Серго

    Музыка 80-х

    Да пофиг, что споёт черный дядька) это эпоха, я рос на этой музыке, и честно говоря не вникал. А красивых песен, да, много. Но не много имён мирового масштаба!
  2. А оно было? Это панорамное остекление? Что-то не видел)) А было лишь только панорамное продувание всеми ветрами очень долгие годы.... У всех!
  3. Друзья и Паркового! Все у вас будет теперь, и будет хорошо! Застройщик надежный, обязательно достроит и затягивать не будет. Наш ВГ построил, и ваш достроит, можете не сомневаться. Пессимистам пора прекратить брожения) Активистам таким как Елена Вагнер, Фролов1 и другим таким же - респект
  4. Старт продаж машино-мест в многоуровневом паркинге Времена года. Подробности по телефону т. 8 800 3011048. На телефон СМС прислали вчера
  5. Все это так. Но. Доллар за последние пару лет стоит на месте, а квартиры поднялись минимум втрое. Стройматериалы некоторые, такие как металл - вдвое, остальные поменьше. Эскроу и разрешения - это да. Но если рынок вторички замерз, то кто тогда покупает в новостройках (дороже)? Уход с рынка инвесторов делает основными покупателями в новостройках ипотечных заемщиков, в то время как ипотека снова подорожала, сбер сегодня 11,3% установил. Застройщик это не держатель вторички... Застройщику нужны продажи, причем некоторые из них кредитов не берут. Все очень неоднозначно, куда качнет цены не очень понятно.
  6. На первый взгляд это парадоксальный факт. И только те, кто умеючи играют ключевой ставкой (ипотекой), они точно знают прикуп) Интересно другое: в перспективе что на выходе? Вторичка подтянется или новостройки упадут? Спрос похоже уже не выше предложения..
  7. Серго

    Происшествия в Анапе

    Главное - без человеческих потерь. А пожарную сигнализацию кстати слышно в этом видео