iren

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

Информация о iren

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Товарищ Администратор, пожалуйста, доведите до сведения строителей нашего дома моё обращение, ведь это в Ваших силах. Прошу обратить внимание на то, что в 5-й секции на 6 этаже отсутствуют открывающиеся створки остекления лоджий двух студий (см. фото). Я думала, они просто открыты, но нет, они отсутствуют, я была на стройке, рассмотрела. Может окон не хватило или забыли, не заметили. Каждый день смотрю уже около 2-х месяцев, но всё по-прежнему. Решила написать об этом, подсказать. Ведь стройка близится к завершению -уже и территорию делают, крылечки подъездов, всё приводят в порядок, а окон нет. Строители уйдут, чьей тогда будет проблема? Спасибо, если услышали меня. С уважением.
  2. Тогда, выходит, там и 3-х метров нет.?Как же мы намерили. Хотя, в договоре написано, что размеры могут не совпадать, и их при сдаче дома в эксплуатацию или перед выдачей документов БТИ будет перемерять на предмет лишних или недостающих метров (доплата, если лишние, или возврат, если не хватает).
  3. К сожалению, на территорию не пускают. Я приехала туда подписать доп.соглашение и увидела в раскрытых воротах большую длинную грузовую машину, с которой краном выгружали упаковки с отопительными батареями. В дом, конечно, не пускают, но я ранее бывала в студии первой секции и специально интересовалась, шириной комнаты. Мы даже её измерили, где-то 3,15 м было. А по проекту (см.черт.) 3,2 м. Да, комната действительно узкая и длинная, но когда часть её уйдет под кухню, она обретёт более квадратный вид. В 1 и 2 секциях кто-то собирался снять балконную дверь и за счет лоджии увеличить площадь комнаты. Не знаю, осуществили ли они свою идею. Думаю, эта затея очень рискованна, т.к. в этом случае между вами и внешним миром останется всего лишь остекление лоджии в несколько миллиметров толщиной.
  4. Вчера (05.03.2019) была на стройке, там разгружали батареи отопления краном. Заходила в офис, подписала доп.соглашение. Спросила о сроках ввода в эксплуатацию. Сказали, что без изменения - 08.05.2019г.), а доп.соглашение - это на всякий случай. Перенос срока был ожидаем, и об этом говорили ещё в декабре. В Анапе нет объектов, построенных в срок, везде задержки. Конечно, когда строят одновременно два объекта (или больше), силы отвлекают с одного объекта на другой, скорее всего, задержки из-за этого. Хотя они отрицают, что "Фамильный" строят те же строители, что и "Метеору". Если была задержка на 1- й очереди, то почему должно быть по-другому с нами? Тем более, что у нас более сложный объект - три секции и пресловутый паркинг (кому он нужен), а времени на строительство было запланировано столько же, сколько на строительство первой очереди. Да и 3-я секция отстаёт, т.к её начали строить намного позже, когда четвёртая и пятая секции уже были возведены. Но стройка продолжается, думаю, это главное. Подождём 8 мая.
  5. Вы ошибаетесь, 12 этажей это в 4 и 5 секциях (мы в 5-й), а секцию 3 начали строить последней, ждали, когда освободится площадка.
  6. iren

    Флуд

    Г-н дольщик ЖК"Парковый", а зачем Вы несёте все Ваши беды на наш форум? Или Вам легче станет от того, что люди начнут волноваться и паниковать? Объясните, пожалуйста цель Вашего появления и Ваших публикаций на нашем форуме. Да я просто ужаснулась, увидев Вас и иже с Вами..Я,безусловно, сочувствую Вам, если Вы вправду дольшик Парковой, но зачем же смущать людей, не имеющих отношения к тому, что произошло с Парковой.
  7. iren

    Флуд

    Я не оскорбляю никого, я просто хочу,чтобы настроение на форуме сохранилось таким, каким оно было до Вашего появления. А Ваши публикации и их количество подтверждают то, о чем я написала. И то, что вы появляетесь на форумах одновременно и начинаете обсуждать одну и ту же тему - не соглашайтесь ни на что, в суд идите и т.д. , пугаете народ- это тоже случайность. Меня, кстати, тоже год наза испугали именно комментарии на форумах, я год выбирала застройщика.И теперь вижу Вас и Ваших соратников и с теми же комментариями, но уже на нашем форуме. Радоваться,прямо скажем, нечему. Просто у меня было время, прочла почти все форумы, пока искала застройщика.
  8. iren

    Флуд

    Опечатка: хотела написать советы раздавала, но читать нужно "советы раздаёт")))
  9. iren

    Флуд

    Наконец-то !!! Sergio! Буквально "с языка сняли". Я тоже эту компанию заприметила. На форумах всех комплексов обосновываются и просто начинают откровенно деморализовывать тех,кто не знает и не может убедиться в том, что со стройкой всё нормально (камеры только поставить бы, как они были, просто перенести подалше). Ника тоже из это компании(где-то я уже читала про многодетную мать.) Действительно, две страницы пакостей "наговорили". Это у них такая тактика - превращать форумы в базары, сеять ,увы не разумное, доброе вечное, а наоборот. Зачем? догадайтесь. Это филеры, скорее всего, наемные, им платят за дезинформацию, за подстрекательство. Они вроде бы ничего и делают, но посеянные сомнения в умах людей способны перерасти в панику, и как следствие, привести к скоропалительным решениям. Почитайте,господа, форумы других ЖК - эти "особи" обитают там давно. Общаются между собой, создавая видимость обсуждения важных проблем. И сразу начинают толкать людей в суд, мол, только там вам помогут.. Я ,когда выбирала ЖК, прочитала много форумов. Так вот Вагнер (он или она, не ясно),каждый раз берёт инициативу в свои руки , всех просвещает, советы раздавает и по линии юриспруденции и по другим вопросам. А Фролов и Фриске поддакивают ей. Я бы поверила, что они дольщики, если бы линия их поведения не прослеживалась на всех форумах. Давайте бойкотировать таких "залётных" горе-консультантов. Уважаемый господин, Администратор,пожалуйста, не дайте превратить наш форум в "свалку" и пристанище людей, неимеющих отношения к нашей стройке. А то мне,например становится неуютно и неприятно на форуме рядом с ними. Только мешают.И,замечу, что они появляются на форумах всех ЖК как раз в то время, когда возникают закие-то задержки (а задержки пережили почти все ЖК) и начинают подливать масло в огонь.Авось, у дольщиков нервы не выдержат. Нужно понимать всё-таки, что если мы поддадимся панике и ринемся за компенсацией и т.д., привести это может к одному - остановке строительства, Чего и добиваются вышеназванные лица . На тех форумах, где они обитают, пустынно, мрачно. Дольщиков на них не увидишь, там только ЭТИ- ни радости, ни позитива. Провокаторов в войну к стенке ставили по закону военного времени за то, что сеяли панику. Ну, к стенке-не к стенке, а на форум предлагаю не пускать. Только вред от них.
  10. iren

    Флуд

    Кажется, в наши ряды проникли паникеры или, того хуже, подстрекатели, провокаторы, возможно, завистники. Где-то я уже на форумах других ЖК встречала эти лица. И там они тоже были дольщиками и писали нечто похожее и обязательно были чем-то недовольны. Господа, не поддавайтесь панике, ведь именно так и погубили Парковую,79. Достойно ждём без истерик, тем более, что нагнетание истерии ни к чему хорошему не приведет. Посмотрите, сколько ЖК вокруг и всё достраиваются.. Зачем накручивать себя. За три последних месяца достроили 4 этажа 1 и 2 очередей , и возвели еще 4 этажа 4 и 5 очередей. и одновременно занимались отделкой, остеклением. Хоть я и не в 1,2 очереди, но очень верю нашему застройщику. (без веры в успех и затевать-то ничего нельзя). Недавно по работе была на Парковой,60. Чего только ни придумывали, а там сейчас ключи выдают, всё построили, без суеты . В таком серьёзном деле важно терпение, благоразумие и спокойствие.Как-то так...