михаил1956

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

Информация о михаил1956

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Парковка под окнами - '' лучшее решение '' застройщика !!! Будем просыпаться под рокот моторов и запах выхлопных газов !!! А остальное очень даже неплохо задумано !!!
  2. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Долго живу, Крюгер !!! Всё чего я добился , собственным горбом !!! И зависить от чьих-то ошибок очень не люблю !!! А ужастики терпеть не могу !!! Предпочитаю боевики !!! Быстрое и конкретное решение проблем !!!
  3. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Как представлю, что всё это может покрыться плесенью и грибком, становится неуютно !!! Очень неприятная ситуация !!!
  4. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Дорогие мои !!! Нам бы к трубе подключиться !!! Чтобы детишек искупать тёпленькой водой и самим ополоснуться !!! А остальное ерунда !!! Руки есть, голова на месте!!! И не хочется принимать квартиру под давлением и без тепла!!! Даёшь кочегарку !!!Все выражения эмоций надо заканчивать этим лозунгом !!!
  5. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    А под тёпленьким душем ополоснуться ??? Или в баньку будете ходить ??? Или бойлер впихнёте ??? Я лично , без отопления и горячей воды, даже с большим желанием, жить не хочу !!! Да и у Вас, уверен , оптимизм быстро поубавится !!! Да здраствует котельная !!!
  6. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Игорь !!! Проблема с загрузкой файла !!! У меня объём 8 мб , а разрешает только 1 мб !!! Сжал до 0,7мб и никакого толку !!! Выдаёт ошибку !!!
  7. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    В моём договоре про покраску вообще ничего не написано !!! У меня ремонт- доп. акция от застройщика !!! И написано следующее : Отделка внутренних помещений ( Оклейка стен обоями ) и всё !!! Про покраску вообще ничего не говорится !!! Я вообще думал обои будут виниловые , согласно первому договору !!! А 1 литер отдали инвестору и нас переоформили на 2 литер
  8. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Сухель !!! Рад с вами познакомиться !!! Слежу за всеми вашими публикациями !!!Обязательно познакомимся лично!!!У меня литер 2 , 1 секция, 3 этаж !!!
  9. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Игорь !!! Не смог отправить файл !!! Передаю дословно !!! Оклейка стен обоями ( все помещения) Cпасибо за участие !!!
  10. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Готов ответить за каждое своё слово !!! Если сомневаетесь, дайте номер телефона , перезвоню и объясню всё подробнее !!!
  11. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Мария - юрист компании '' Гамма"'. А бойлеры вы можете ставить сколько угодно и куда угодно, если мешок позволяет !!! Это личное дело каждого !!! Мне он не нужен !!! А насчёт камней , каждый думает в меру своей компетенции , мягко говоря !!! Про бойлер мне сказал Гарник - руководитель ремонтными работами !!! И вы здесь совершенно не у дел !!! Благодарю за'' внимательное'' прочтение моего мнения !!!
  12. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    Я, за свои слова, привык отвечать !!! Время звонка зафиксировано !!! Дойдёт до суда , распечатаем разговор !!! Но это был ответ Марии !!! Ответ для Миража !!! Мой телефон - 89105159330 ; 8 9029897160 !!! Вацап !!!
  13. михаил1956

    ЖК Раз/Два/Три

    И ещё !!! Просто каждый должен выполнять свои договорённости и обязанности !!! На Руси , раньше, купцы обменивались рукопожатием и это было надёжнее любой бумажки !!! И не дай бог кто-то нарушил договорённость !!! Такие, на всю оставшуюся жизнь, попадали в чёрный список !!!