Rezident

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Rezident

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По общению сразу видно,что шарашка .Сказать нечего,проще опустится до языка быдлостроя? Тыкает оно мне тут. Беги жалуйся админу. Баньте. Все равно,это не объективный форум и он мне не интересен. Появлюсь в Анапе непременно увидимся. Стараюсь хамство не оставлять безнаказанным.
  2. Вау какая красота, Вау да какая квартирка, Вау да ,что за чудо мастера делали эти обои и плитку..... какая сказка... а как дешево,то дешево................. Так нормально? Подходят для ветки такие отзывы? Устроит автора ветки и его поклонников такое сообщение?
  3. Почитав форум и Ваши дебаты с участниками появляется четкое представление о том,что Вы с ужасом боитесь конкурентов. Любой,кто начинает писать,не удобные для Вас вещи сразу становится "отделочником конкурентом" . Смешно. Я написал свое мнение и не более,отметив,что материал хозяином подобран со вкусом. Не нужно меня боятся, столь мелкий бизнес,это не моя сфера. P.S Складывается впечетление,что 3-4 человек ведут форумы и хвалят друг друга,а если кто начинает критиковать ,эти же люди набрасываются и начинают рвать свежую добычу.
  4. Все это просто картинка . Судить по фото о ремонте практически не возможно. Если красиво,то значит хозяин квартиры со вкусом и знанием дела закупил те же,обои,плитку и прочее. И респект больше ему, чем тем кому он дал на хлеб заработать отделкой.
  5. Ну кто ж напишет о недовольных))) Конечно все довольны))) И мы довольны,что они довольны)
  6. Жаль,что отделка фасада и остекление лоджий не так как в ЖК Тургеневский. Реально солидней там смотрится.