Владислав777

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Владислав777

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну во-первых, верить людям из интернета это самое последнее дело... а во-вторых, напишите ещё одно письмо админам форума, чтобы они банили и не допускали тех людей, которые не имеют специального образования и не работали "на жилье" 10лет, если вас это так задевает) кстати, с образованием у меня всё нормально.
  2. "очень эконом" ? это вы ещё не видели очень эконом))) вам надо было тогда брать квартиру в жк золотая бухта с квартирами от 7млн., большинство ваших минусов не являются серьезными косяками, а некоторые вообще не являются минусами в принципе, это моё личное мнение.
  3. я не понял, почему пенополистерол в стенах вместо пеноизола? я так понял у них принципиальные отличия, на 33стр. нас заверили, что будет пеноизол, а теперь выясняется что пенополистерол?
  4. да не будет никто ничего менять из за одного шибко умного жильца, они будут делать как запланировали. я у себя не заметил никаких наплывов и раковин, всё гладко, ровно, посмотрю как перегородки сделают.
  5. вообще не заметил проблем с движением транспорта по улице толстого, более того, сам постоянно объезжаю пробки вокруг южного рынка через толстого. на крайний случай можно машину оставить возле какого нибудь магаза(места есть) и зайти во двор пешочком.