С.Владимир

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

С.Владимир стал победителем дня 20 сентября 2017

С.Владимир имел наиболее популярный контент!

Репутация

75 Очень хороший

Информация о С.Владимир

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 21.09.1951

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петровск
  • Интересы
    Фото, волейбол, шахматы

Посетители профиля

1 863 просмотра профиля
  1. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Всех соседей с Новым Годом!!! Совет тем, кто собирается приехать получать ключи и т.д. по всем вопросам советоваться с нашим Палычем и всё будет хорошо. И не забудьте привозить ( или присылать, если не приедете ) доверенность на имя главного юриста "Гаммы" Саарян Светлану Викторовну на производство действий в организациях Анапы по регистрации вашей недвижимости. Ваш менеджер даст вам образец. Мне дала образец Казазаева Мария. Могу выложить, если есть необходимость.
  2. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Соседи, хватит о грустном. Добавлю позитивненького- побегал по Анапе и выяснил, что самые ненакрученные(цены) на двери входные и межкомнатные имеются в магазинчике "Любимые двери" на нашем Восточном рынке - тлф.-нарушение правил форума. Установщик Николай тел: нарушение правил форума.
  3. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Павел, привет! Сделай кадры не со стороны А.шоссе а с другого торца!.А то все снимают именно так,как у тебя. Спасибо!
  4. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Фиалка, смотреть на картинке может быть и лепота а вот стоять там а ещё и купаться... и вообще как туда попадать - камушки почему то падают сверху вниз а полоска песка шириной в метр!!?
  5. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    А я тренирую команду девочек (от 8 до 16 лет) в секции волейбола, да и в теннис не прочь поиграть - так что ещё встретимся!
  6. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Привет всем! Сегодня появилось интересное видео. Автор снимал наш 1.2.3 уже. А здесь можно увидеть наш домик от самого моря.
  7. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Наш менеджер дала мне точные размеры по моей студии по длине и ширине. Обращайтесь к менеджеру.
  8. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Соседи,привет! Зашёл на сайт Гаммы - о компании - отзывы клиентов а там от всех клиентов Гаммы всего два отзыва, думаю не справедливо! Написал отзыв, естественно положительный, ведь она нам нравится? Не поленитесь,зайдите и напишите,что вы про это про всё думаете. Я писал с удовольствием.
  9. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Коллеги, как мне сказал Артак, отвечая на вопрос о цене - чисто символическая сумма. Все люди живут в своих понятиях о ценности, но думаю получится в разумных пределах. По срокам думаю что нужно заявиться до того как они будут эти самые оконные блоки ставить. У нас заявление выглядит немного проще заявление на окно.docx
  10. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Господа и друзья, читайте форум внимательнее. Я писал уже, что оформил заказ на открывающееся окно на балкон. По телефону говорил с начальником участка Артаком, потом менеджер прислала форму заявления, я распечатал, подписал и послал менеджеру и всё.
  11. С.Владимир

    ЖК Раз/Два/Три

    Друзья, если кому интересно, мы планируем студию вдоль делить и поэтому оконный блок между лоджией и комнатой заказали сделать открывающимся. Писали заявление и через нашего менеджера передали начальнику отдела. С ним договорились по телефону. Сейчас или вскоре начнут ставить эти внутренние блоки и вот чтобы потом не переделывать.