Татьяна Мурманск

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Татьяна Мурманск стал победителем дня 19 сентября 2018

Татьяна Мурманск имел наиболее популярный контент!

Репутация

118 Очень хороший

Информация о Татьяна Мурманск

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Татьяна Мурманск

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Я никого не хочу обидеть, но вы что Анапчанка??? Приехали в "не резиновую" Кстати, давно хотела спросить? Много пафоса...
  2. Татьяна Мурманск

    Арт-Анапа комплексный ремонт квартир под ключ

    Добрый вечер! Я очень благодарна Игорю что посоветовал Арт-Анапу. Договорились заранее на предварительный осмотр по телефону, приехали в назначенное время - Андрей всё объяснил - рассказал. В офисе выбрали материалы, заключили договор. Потом на месте обсудили детали с Артуром. Ребята - молодцы!!! Всё чётко!!! На сегодняшний момент - претензий нет - первый этап работ. Просто умнички!!! Игорь - огромное спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!
  3. Татьяна Мурманск

    ЖК Раз/Два/Три

    Поздравляю с Новым 2019 годом! В новогоднюю ночь как-то по- особенному верится в то, что все мы должны стать лучше и добрее, что счастье придет в каждый дом и в каждую семью. Каждый хочет подарить своим близким самое дорогое — это тепло, понимание и любовь! Пусть новый 2019 год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует вам всегда и во всем! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!
  4. Татьяна Мурманск

    ЖК Раз/Два/Три

    Игорь, огромное спасибо и за видео и за фото! В следующем году будем ждать обзор второй очереди!
  5. Татьяна Мурманск

    ЖК Раз/Два/Три

    А это что за страшные дома на переднем плане? Сразу прошу извинения, если кого обидела.
  6. Куда девался кляузник-сосед? Жить без него берет меня кручина – Ведь на меня давно управы нет. Такая вот для кляузы причина. Куда девался кляузник-сосед? Он так писал красиво и с отвагой. И в нашем жэке общий туалет Всегда располагал его бумагой. Я по незнанью вслух читал стихи И тяжело ему поранил душу, Но он из них не понял ни строки И только зря натер о стену уши. Куда девался кляузник-сосед? Он весь наш быт знал точно и подробно, Он даже знал, что вату за корсет Кладет соседка Клавдия Петровна. И уж откуда выудил он весть, Что два соседа балуют фарцовкой И не совсем приличную болезнь Лечили незаконно марганцовкой? Куда девался кляузник-сосед? Ведь без него забудут в нашем жэке, А ведь у нас таких законов нет, Ну, чтоб совсем забыть о человеке. Он был к порядку рвеньем обуян, И правота его неоспорима – Когда наш дворник падал в стельку пьян, Он говорил: «Не проходите мимо!» «Соседи снизу едут на курорт... А те, что сверху, выражались грубо... За стенкой слева сделают аборт... А тем, что справа, будут дергать зубы!» Куда ж девался ты, ядрена мать? Мы ждем тебя по пятницам и средам. Мы друг о друге стали мало знать, Скорее подыщите нам соседа! 1983 Александр Новиков.
  7. Татьяна Мурманск

    ЖК Раз/Два/Три

    В двух словах о стройке. Строителей много, каждый занят своим делом - выкладывают плитку, занимаются благоустройством детских площадок и т.д. Прокатились на лифте - не шумит, не тарахтит, не трясется. На детских площадках тоже все достойно - есть место где побегать детям, не будут же они целыми днями на качелях сидеть. Общее впечатление от стройки хорошее, делают все что обещали. Единственное о чем пожалели - нужно было взять квартиру побольше.
  8. Татьяна Мурманск

    ЖК Раз/Два/Три

    Сегодня прошли по этому маршруту, действительно самый удобный путь. Шли не спеша, рассматривали что вокруг, потратили 30-35 минут. Спасибо!
  9. Татьяна Мурманск

    ЖК Раз/Два/Три

    Всех мужчин поздравляю с праздником! Желаю вам мирного неба, стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Пусть вас всегда греет чувство любви, а ваши близкие будут надежной опорой в жизни.