Ася Гай

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Ася Гай

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ася Гай

    Флуд

    Вообще то уважаемый администратор форума не нервничайте,в вашем тоне прослеживается агрессия.Мои вопросы самые обычные,я не понимаю такой переполох,он чем вызван? И потом,высказывания ГИЗ:Замучается строить,избави меня Боже от такой соседки,только и пишет тут чтобы воду мутить, достала,на форуме ей никто, ни чем не обязан,плевать я хотела на ее слова с высокой горки...Хамка вот ей диагноз.А теперь можете меня блокировать,но высказать таким кликушам давно надо было все. Вы не считаете,что за оскорбления положена блокировка?Я никого не оскорбляла,зачем мне выслушивать подобного рода высказывания.
  2. Ася Гай

    Флуд

    Следите за своим языком и не тыкайте,я с вами на одном гектаре ничего не делала и не собираюсь.
  3. Ася Гай

    Флуд

    Вы знаете я спокойна,но каждый дольщик,когда вкладывает свои сбережения рассчитывает на что-то,верно?А по всем заверениям в июле мы уже раз " заселились",хотя шуму было много,клятвенных заверений тоже,не буду озвучивать от кого.А потом мы ещё и получили в ящиках допсоглашение и конечно же становится понятно,что мы просто мягко так сказать лохонулись.И сейчас снова мы видим,что застройщик не успевает видимо и к Новому Году.Так вопрос:зачем спрашивается давать обещания,которые изначально не выполнимы (это я про июль),и почему бы в ДДУ не взять сроки чуть с лихвой,чтобы ни у кого не было ни лишних,неугодных тут вопросов,ни пакники,ни переживаний?Я покупала в других местах квартиры,но вот тут с таким я столкнулась впервые.Обещания,не выполнения и в итоге пока не видно даже конца,не начинались даже обмеры БТИ.Так вернемся к тому,о вложениях,когда мы вкладываем,мы рассчитываем на определенные сроки,понимаю,что бывают и незавершенные и обманутые дольщики,но их не берем в пример,их ничтожно мало и не надо приводить вообще такие примеры.Поэтому я хочу не только позвонить и услышать опять обещания,а хочу с такими же дольщиками общаться на форуме и не надо гнать,говоря идите и позвоните,тогда для чего форум?
  4. Благодарю за формальный ответ,вы не прояснили главного,до Нового Года мы получим ключи,ведь многие живут далеко и надо планировать поездку к вам.По телефону обязательно позвоню,но думаю что ответы будут как и у вас,стараемся,планируем.И так никто и не ответил на очень важный вопрос.После сдачи и получения ключей сразу дают собственность или ждать нужно?
  5. Ася Гай

    Флуд

    Майя,это форум,а не армия,чтобы я кого-то строила.Только вот не наблюдаю ни представителей Метеоры,ни таких же как я дольщиков.Может им конечно без разницы ,тогда их молчание можно определить,как пофигистическим,но молчание представителя -необъяснимо,хотя объяснимо в одном случае,когда сказать хорошего нам нечего,не так ли?
  6. Ася Гай

    Флуд

    Вы подписали допсоглашение,чтобы что-то рекомендовать?
  7. Ася Гай

    Флуд

    С таким обращением хотела обратится к вам.И понизить тон,и не отвечать за представителей,без конкретики.Форум для того и существует,чтобы тут общаться и обсуждать.Спасибо.
  8. Ася Гай

    Флуд

    А вы в роли адвоката в этой ветке?Лично я вложилась в Метеору и не надо мне рассказывать кто,где и что ждет по 7 лет,читайте детям на ночь сказки,а я задала конкретные вопросы представителю Метеоры.Вы являетесь таковым?
  9. Ася Гай

    Флуд

    Я вам лично ещё раз отвечу,соглашение было выслано ,оно выгодно только застройщику,а вот подписывать его или нет,личное дело каждого.Если мы так и будем подписывать такие соглашения,то конец стройки мы ещё долго не увидим,оно это соглашение лично мне дает какие то плюсы?
  10. Ася Гай

    Флуд

    Светлана,провокаторы наверное были по причине допсоглашения,я не могу тут 73 страницы прочесть.А вы не ответили на мой вопрос,вы лично подписали допсоглашение?
  11. Ася Гай

    Флуд

    Я спрашиваю вас,кому выгодно подписывать допсоглашение?Вы подписали это соглашение?Мы ведь говорим не о допсоглашение,которое выгодно только Метеоре,чтобы не платить неустойку,а я спрашиваю как раз о сроках по ДДУ,если к Новому Году не успевают,то что будет?Готовится в суд?
  12. Ася Гай

    Флуд

    А кому его выгодно подписывать?Я лично не подписывала и не собираюсь