ООО СРК "Мосфа Строй"

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ООО СРК "Мосфа Строй"

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    www.mosfa-trade.ru

Информация

  • Город
    Анапа
  • Интересы
    строительство и ремонт "под ключ"

Посетители профиля

1 339 просмотров профиля

About Me

5a37673a30340_..jpg.9a8565054da0786574ead8b52a778879.jpgСтроительно-ремонтная компания «Мосфа Строй» успешно работает на рынке строительно-ремонтных услуг с 2011 года.

Основными видами деятельности СРК «Мосфа Строй» является строительство домов, коттеджей, объектов коммерческой недвижимости, комплексный ремонт квартир и коммерческой недвижимости.

Корпоративная политика компании с момента создания СРК «Мосфа Строй» направлена на достижение результатов в области строительных и ремонтных услуг для граждан и организаций, с максимальной экономической эффективностью для Заказчика.

В 2016 года в связи с приоритетным направлением развития  СРК «Мосфа Строй»-выход на рынок строительных и ремонтных услуг Краснодарского края был открыт офис в г.-к. Анапа. В 2018 году открывается обособленное подразделение в г. Краснодаре.

 Не смотря на молодой возраст Компании, «Мосфа-Строй» смогла благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, постоянному развитию технологий и методов работы занять ключевое место на рынке Краснодарского края среди компаний предлагающих аналогичные услуги и обойти своих конкурентов по многим позициям, что позволило Компании получать многочисленные положительные отзывы от граждан и заключать договоры с компаниями, имеющими огромный репутационный потенциал, среди которых Банк Тинькофф, Магазины строительных и отделочных материалов Оптовик, Осьминог, Двери и К,  Компания «Кубаньдемонтаж»,

Мы умеем работать для Вас, мы умеем работать вместе с Вами!!!!!!